Вика Дерюгина

Как заставить себя выйти на работу после почти 3х лет сидения дома в декретном отпуске???

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

а у меня другой вопрос,как заставить мужа отпустить тебя на работу после 5 лет декретного отпуска???

Галина Бурузова

Очень трудно,но нужно! Чтобы ощущать себя женщиной ,а не посудомойкой.У меня уже 2 взрослых детей...

Вика Дерюгина

Кстати,посуду у меня моет муж! Вот именно,я сейчас себя ощущаю полноценной женщиной,привела с утра себя в порядок и пошла украшать мир,по магазинам,встречи с подругами...а с выходом на работу что,бешеный темп жизни...конечно придётся выходить,я же трудоустроена.

Галина Бурузова

Вам повезло больше! Насчет работы-личное дело каждого,может из Вас получится Ушинский...

Жгучая Крапива

вам должно хотеться бежать на работу и работать день и ночь, потому что смена занятий есть отдых

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно проблема наоборот, - женщине до смерти надоедает сидеть дома в связи с рождением ребенка

Lena Mariupol

Я на работу ВЫЛЕТАЛА,думала,что в декрете свихнусь

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а почти без отрыва от "производства", на несколько часов

Lena Mariupol

Заставить нужно ВЫЙТИ или ОТОРВАТЬСЯ от производства?

Св
Светлана

я выходила в 1,7 не могла больше сидеть дома поэтому не знаю. Наверное больше уверенности в себе

Рустам Сабиров

Я лучше пожелаю быть успешным вашему мужчине что бы он мог лучше обеспечивать такую женщину))

Екатерина Мамошкина

Самая лучшая мотивация это наличие в семье не лишних денег, да и от домашней суеты отдохнешь.

Марина Шоломова

думаю заставлять не придется, после зх лет сидения в декретном отпуске на работу побежишь)))

Вика Дерюгина

Так вот и не бегу,осенью будет 3 года уже.

Татьяна Вигура

Легко просто надо подумать что у тебя появится большой круг знакомых и будет много общения

Вика Дерюгина

Так мне же надо возвращаться в свой старый коллектив,какой там большой круг знакомых-те же рожи. 😄

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Надо чтобы работа нравилась и приносила удовольствие и одновременно зарабатывать деньги!

Юлия

НАОБОРОТ ЕСТЬ СТИМУЛ ДОМА НЕ СИДЕТЬ А НА РАБОТЕ-ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕНИЕ РАЗВИТИЕ РЕАЛИЗАЦИЯ..

Ди
Динара

Я 4 года сидела в декретном отпуске и ни каких сложностей с выходом на работу не испытала

Татьяна :))

стимул)) Пусть муж месяца полтора не снимает зэпэ с карточки))))))))Сами побежите работать!

Вика Дерюгина

Его карточка у меня и я снимаю его з.пл. 😄

Татьяна :))

ну,если вопрос был для полемики ,.........

Юрий Иванов

продолжайте работать дома.

Ольга Бондарь

включить осознание того, то до бесконечности дома сидеть не будешь - пора выйти в люди!!!

На
Наташа

если нет желания, то надо ещё дома посидеть,зачем насиловать себя,на это другие есть....

Дмитрий Вуколов

одеть одежду в которой почувствуешь себя "деловой", напудрить напудрить носик и пойти)

Оксана Микушка

я могу Вам предложить вариант не выходя из дома -работать в интернене и зарабатывать!!!

Р:
Рыжулька :)

пинком по мягкому месту))....а если не получится, то можно ещё годиков три посидеть)))

Елёна

и потихоньку деградировать.. Выходите и не бойтесь..

Р:
Рыжулька :)

но если в вопросе звучит слово "заставить", то процесс видать уже начался))...когти заострить с быстрей карабкаться оттудова))))

Елёна

по себе помню - страшно..))

Р:
Рыжулька :)

если ждёт любимая работа - то с нетерпением))) 🌹

Елёна

Удачи, Вик..))

Юр
Юрий

меняйте работу, а вместе с ней коллектив, вам туда просто возвращаться не хочется

Вика Дерюгина

Это точно! Я над этим всё больше задумываюсь.

Юр
Юрий

у меня на примере декретница ещё за полгода до срока выхода рвалась в бой, а почему бы и нет - нормальная здоровая обстановка

Елена Сальникова

Я не знаю. Пока сама сижу в декрете. Первый раз рано вышла, адаптировалась быстро