Ли
Лифтёр

Украинцы, которых приютила Россия, потом уедут обратно? Или все в Москву?

Ответы
Зоя Романюк

россия не приютила.....в россию вернулись русские на родину предков..это они на УКРАИНУ случайно попали по зову сталина баба или дед уехал поднимать донбасс - какого черта ????

Наталья Vk

Если бы на Родине было хорошо, в Москве жили бы только москвичи

Ли
Лифтёр

Москвичей 15% от населения Москвы

Людмила Пономарёва

А почему Вас так встревожил этот вопрос?Украинцы вам помешали?

Ирина

может и не в Москву, но назад не вернутся

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Инна

Я тоже самое слышала от сестры и от подруги, которые сталкивались с такими "беженцами" по работе. Вот из-за таких особей, пропадёт всякое желание кому-то помогать, жалеть или сочувствовать. Видимо провокация является целью их пребывания в России...

Ли
Лифтёр

Нет. Это не провокация. Просто лучшие сражаются, а обыватели уебывают.

Ли
Лифтёр

Модераторы не дремлют. Устал от лимиты.

Инна

А цензурными словами можно повторить зазвезденное?

Алексей Корецкий

в неё все сточное России в москву

Одувашка

Очень многие хотят уехать назад

Ли
Лифтёр

Верю с трудом. Может быть только пожилые люди...

Одувашка

Во всяком случае мои знакомые все рвутся назад

Ли
Лифтёр

Это пока. Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Одувашка

Сочувствую.... Но и они не от большой радости приехали

Елена Иванова

Назад...явно не вернутся!

Сергей Иванович

их там и так полно

Машка ↯ Ёпрст

уедут конечно

Ли
Лифтёр

Анатолий Катунин

Ради других рубашку порвем, свои потерпят...

***роман ***

50на50

Ли
Лифтёр