Правило Веры И Образ Кротости

Какие каши вы любите есть? Как часто вы их готовите себе на завтрак или ужин?

Ответы · страница 2
Галина Гриднева

После операции довольно часто варю. геркулесову., манную из кукурузной манки. ячневую

In
Instructor

Кукурузную на молоке просто обожаю, каждый день всю жизнь бы ел..если бы готовили мне

Ricardo Blum

Утром каша из ярче, злаковая, просто заливаю кипятком, через пять мин ем, с вареньем

Правило Веры И Образ Кротости

Хлопья используете?

Правило Веры И Образ Кротости

Многие их используют

Оксана Мельниченко

органически не перевариваю любую кашу и уж тем более никогда их не ела на завтраки

Правило Веры И Образ Кротости

Я недавно приучила себя есть кашки

Оксана Мельниченко

ну каждому своё. я себя приучать не собираюсь

Вячеслав Серкин

Никакие. Мать манной кашей пыталась кормить в детстве, но меня тошнило от комков.))

Александр Козлов

оо здоавствуй Аня ))) апо вопросу ... я неприхотливый что жена сготовит , то и ем.

Сергей

Гречка , Овсянка , пшеничка , и обязательно , на молоке чтоб жирность не менее 4

Сергей

Ну не сразу конечно , литр утром и два вечером

Правило Веры И Образ Кротости

Много. Достаточно пару стаканов

Сергей

У нас жарко летом , приходишь домой , есть хочется , пока готовится ужин сразу залпом литр выпиваю в два захода , ну и потом потихоньку , в течении вечера , еще литр

Правило Веры И Образ Кротости

А другое не едите? Овощи, фрукты?

Сергей

Почему ем , мы же говорим про то что пью

Сергей

Не люблю их. Ну если только картофельное пюре, если это можно считать кашей

Александр Петрович Кудрявцев

рисовую, овсянную, гречневую. Молочные на завтрак а гречу как гарнир к мясу

Наталья

Гречневую, пшенную на молоке, рисовую на молоке. Часто готовлю на завтрак.

Правило Веры И Образ Кротости

Я только на воде ем кашки

Наталья

Гречневую, перловую и гороховую на воде ем)

Правило Веры И Образ Кротости

А я ем или гречневую кашку на воде или из булгура на воде тоже. Это мои две любимые кашки

Наталья

Хорошо)

Николай Кочубей

Пшеничная и гречневая. Но варю не часто. Примерно раз в неделю одну из них.

Николай Кочубей

Чаще рацион состоит из супчика, картошечки, макарошек, салатиков, Ну и мясца или рыбки на гарнир.

Правило Веры И Образ Кротости

А какую рыбу вы любите?

Николай Кочубей

Если жареную то больше хищника! Они без костей. Соленую кильку, селедку. Ну а сушеную всю подряд. Главное что бы пожирнее.

Валентина Рязанова

Люблю манную кашу, но готовлю и ем очень редко, жду когда очень захочется.

Майя Петрова

гречневую люблю. Ффсё. И ещё плов. На завтрак обычно каша - какая-нибудь

Правило Веры И Образ Кротости

Я распробовала кашку из булгура. Она очень мне понравилась.

Майя Петрова

Не пробовала. Не люблю всё распиаренное - на деле оно оказывается обычно не таким уж замечательным

Правило Веры И Образ Кротости

Мне мой друг посоветовал. Я попробовала, вкуснятина

Lаzy

Гречневая. Крупа не всегда доступна, но если есть- то довольно часто.

Гармония Россия

Завтрак. На воде, немного солю. Гречка, булгур, овсянка, редко рис. 😁

Правило Веры И Образ Кротости

Замечательный выбор 👍

Гармония Россия

Согласна. Так совпало: зож и мой выбор, а вы какие?

Правило Веры И Образ Кротости

Гречка и булгур. Ещё хочу попробовать киноа

Гармония Россия

Кстати, тоже думала об этом. 😁 А как зеленую гречку, пробовали?

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, зелёную гречку не ела

Гармония Россия

Говорят, очень вкусно и полезно.

Иринка Осенняя

Каши люблю всякие! Пшённую, рисовую, манную, гречневую, ячневую и пр.

Ё✨
Ёжик ✨

а сварите пшено с чечевицей:
🖼весьма своеобразный вкус

К.а.н.он

Ем только гречневую. С мясом и подливкой. На ужин, довольно часто.

Вячеслав Чистяков

Гречку даже уметь готовить. Под хороший гарнир и перловка каша

Правило Веры И Образ Кротости

Перловку я не ем. 🤢

Вячеслав Чистяков

Я то-же, но на жатве в поле не выбирают

Правило Веры И Образ Кротости

В магазине можно любую купить

Вячеслав Чистяков

А в армии? Еще манку не люблю

Тш
Тшес

гречневая, рисовая, перловая, овсяная, манная - часто чередую

Правило Веры И Образ Кротости

Значит вы неправильно её делаете.

Тш
Тшес

да почему ? мне просто не нравится

Правило Веры И Образ Кротости

Ну может быть... Не знаю

Тш
Тшес

я знаЮ .мне просто не нравится