Хитрый Сэр Лис

Вам действительно нечего спросить у людей, и по этому вы постите сюда разные цитатки из ВК и Одноклассников, которые уже приелись?

Ответы · страница 10
Анастасия Еднак

не задавалась ни разу таким вопросом

Св
Светлана

а вам действительно важно это знать?

Хитрый Сэр Лис

Вот это провокация. А так же вопросы про веру, политику и личную жизнь, тоже таковыми считаются)

Св
Светлана

а так же вопросы, осуждающие и оценивающие чужие вопросы...Не суди, да не судим будешь....слышали такое?

Хитрый Сэр Лис

Боги и демоны всех миров! Главное для человека чтобы не трогали и не осуждали его вероисповедание и его стиль жизни! На все остальное, как правило, им плевать)

Св
Светлана

Это кто Вам сказал? Попробуйте осудить внешность женщины или интеллект мужчины и узнаете как им плевать)))

Хитрый Сэр Лис

Вот и я о том же) а я не осуждают своим вопросом, я интересуюсь) есть ли свои мозги у этих людей)

Кв
Кві́тка

Сайт знатоков, лучше не спрашивать ))

Кв
Кві́тка

Читай и отвечай, по желанию )))

Мария ***

Ахаха, я прочитала хитрый старый лис

Хитрый Сэр Лис

Ну, спасибо! Накинули мне, бедняге, лишнюю сотню лет...)

Кристя Жукова **

не ужели хоть один здравый человек

Хитрый Сэр Лис

Не стану утверждать насчёт своей человечности и нормальности, но уже поднадоело через каждые 3-4 вопроса встречать цитаты из пабликов....

Кристя Жукова **

здесь ни только цитаты, здесь еще вопросы из гугла появляются, а отправители этих вопросов нагло отрицают что обратились за помощью к ГУГЛУ

Людмила Морозова

А у вас то много вопросов по жизни?

Хитрый Сэр Лис

Я хотя бы пытаюсь соблюдать правила сайта...

Alexx M

Хвастаются, что знают все цитаты)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я туда и дороги не знаю! 😛

Филосыч

им действительно нечего спросить

Людмила Ступак

разве? как настроение?(спрашиваю)

Хитрый Сэр Лис

Пока что нормальное) Ни к +, ни к -)

Светлана Ан

А вы сэр лис что нового спросили?

Хитрый Сэр Лис

Все что меня интересовало)

Ilariya Nello

Ура, тут есть адекватный человек

Хитрый Сэр Лис

Нас мало и мы вынуждены скрываться)

Татьяна Юрченко

можно подумать, ты оригинален)))

Хитрый Сэр Лис

Я хоть вопросы задаю из своей головы)

Татьяна Юрченко

аааа... ты ж меня не видел...на ты, возможно??)))

Татьяна Юрченко

кому ты лжешь?? игра слов??

Хитрый Сэр Лис

Слова- величайшая сила! Они могут разрушать и строить, убивать и возвращать к жизни, хвалить и лгать! О, эти слова! Коварные и справедливые! Вы этого от меня ждали?

Ле
Лета

ок,почему у вас такая ава и ник?

Ле
Лета

а мне не нравится

Хитрый Сэр Лис

И что же вам именно не нравится? Вам важен внешний вид собеседника или его мысли, что он излагает?

Ле
Лета

тогда вам ответку-вам какая разница, тема вопроса? не нравится-удаляйте и все

Хитрый Сэр Лис

Важно то чтобы это был действительно ВОПРОС, а не глупое цитирование)

Ле
Лета

а я цитаты ставила, и шли на ура)

Ле
Лета

и я вас)

Вя
Вячеславовна

А вы мой вопрос хотя бы читали?

Хитрый Сэр Лис

О, боги! Вопросы здесь крутятся и показываются в случайном порядке и, скорее всего, именно ваш вопрос мне не попался на глаза)

Хитрый Сэр Лис

Вя
Вячеславовна

Я действительно спрашиваю и конкретно!

Хитрый Сэр Лис

Умница!) Продолжайте в том же духе)

Анастасия Кушкова

А с какой целью интересуетесь?

Хитрый Сэр Лис

Интересно, чем люди думают скидывая сюда слюнявую цитатку из соц сети с вопросом на конце)

Анастасия Кушкова

Да просто так чтобы слюньтяй слюни подтер

Хитрый Сэр Лис

А, ну да. Здесь то его "душещипательную" цитату увидят многие... Будет кому на уши сесть, поведать о своем горе, утрате и прочее... Жалкое и глупое зрелище.

Анастасия Кушкова

А ты не смотри пиши и слюни подтирай

Марианна

отвлеките нас мудрым вопросом

Марианна

ах вы только спец по критике это не каждый может

Хитрый Сэр Лис

Стараюсь в меру своих скромных возможностей)

Марианна

снова скромничаете.....удачи вам!

Таша Т

нам просто тут нравится быть

Хитрый Сэр Лис

Как желание быть здесь связано с порой тупейшими цитатами?

Таша Т

типа зацепочки тут)))вроде и разговор пошёл

Наталья Ганиева

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ.

Хитрый Сэр Лис

Я даже жалобу шлю по доброте душевной 😊

Шепот

а я не спрашиваю!я отвечаю!)