Хитрый Сэр Лис

Вам действительно нечего спросить у людей, и по этому вы постите сюда разные цитатки из ВК и Одноклассников, которые уже приелись?

Ответы · страница 14
К)
Карина ))

Га?

Хитрый Сэр Лис

Я уже успел забыть о твоем существовании... Уже прошло более полу года и все что ты выдавила из себя это скудное- "Ясноо)"? Более полу года, Карл!

К)
Карина ))

ну вот так вот!Поверь,могу я многое)

Хитрый Сэр Лис

И снова пол года... По моему ваш мозговой процессор нужно менять, мда, тормозит...

К)
Карина ))

Охх,захожу я сюда очень увы редко((Вы уж простите меня,грешную 😬 😬 😁

Хитрый Сэр Лис

О, тогда все объясняется и становится не таким печальным)

Ад
Аделина

да

Хитрый Сэр Лис

Можно, если люди перестанут страдать такой фигней)

Ад
Аделина

бесконечное поступление - нет, количество ограничено

Хитрый Сэр Лис

Можно найти) Вот сейчас нашел хотя сначала, признаюсь, подумал ничего не делать

Ад
Аделина

тогда не буду мешать беседе интересных людей

Хитрый Сэр Лис

Эх, потерял интересного человека

Ирина Чарикова

Я?

Ирина Чарикова

И не я точно. Вы мне самооценку снижаете, я то думаю, какая я белая и пушистая, а Вы на меня серость накидываете. Фу.

Ирина Чарикова

А кто мне цитатки ВК приписывает, а там и не прописана даже.

Хитрый Сэр Лис

Я не прилагаю точного списка имен тех, кто это делает) Ибо не имею его... а жаль...

Женечка Титова

я?

Хитрый Сэр Лис

Не обязательно вы) Это ко всем) Крик души