Мария

Я эмпат. Есть ли тут ещё эмпаты? Как выша жизнь нелёгкая?

Ответы
Таяна

Лежу. Сказали больше практики нужно. Позавчера сестра что-то обо мне сказала и на нее упал козырек, который над дверю кухонной👀 энергии, видимо у меня много... так и себя разрушу.

Андрей Григорьев

Ну я близко к этому. Жисть нормальная, пишите поправильнее. Выша это село с психушкой)

Lady Winter 🇷🇺

Интересно. А как это? Что значит эмпат?

Мария

Я вижу и чувствую чувства и эмоции других людей, переживаю, как свои. Общаюсь с людьми отталкиваясь от их мировосприятия.

Мария

Не понимаешь кто ты сам, напрочь забываешь о своих чувствах и желаниях.

Lady Winter 🇷🇺

И нет способа избежать такого подключения?

Улугбек

Вооружайтесь психозащитой!!!

Мария

Пока слабовата у меня защита

Улугбек

Укрепляйте же!!!

Черный Человек

Наверное это не плохо

Мария

Смотря для кого или чего

Мария

Зачастую это усложняет мне жизнь

Ан
Анна

А я великодушна

Ир
Ирина

ой нелёгкая...)

Тигр Тигрович (Добрый)

Я тоже эмпат.

Мария

Это Вам помогает или мешает?

Мария

Да, у меня точно такж

Мария

Ну, вот только пришло осознание. Думаю буду учится этим управлять

Тигр Тигрович (Добрый)

думаю тоже буду учиться управлять этим.