Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к изречению из Библии-"Жена да убоится своего мужа" 🙂?

Ответы · страница 15
Николай Сочнев

Лупить будет !

Николай Сочнев

Сама отказалась Да еще фигушки показала !

Николай Сочнев

Три привета Только утром !

&q
"@-@"

убьет кулаком

Хто-муж???А у нас -скалка!!!

Ирина Косырева

отрицательно

Конечно,сейчас не то время.

Высоцкая Инесса

Отрицательно

Тыдыщ

а то в табло

Махаббат Куламанов

Дрожи-и-и!

Анатолий Овчаренко

А Вы как?

Анатолий Овчаренко

А Мне кажется,сейчас наоборот....

Анатолий Овчаренко

Правда?И что это за мужики, и что за женщины???

Pe
Petp

Плохо...

++
+++++++

А если "убоится" заменить одним из слов "чтить, уважать, заботиться"?) Тогда получается - хорошо! Стих следует читать полностью

Pe
Petp

Тонечка, я очень не люблю, чтобы меня близкие боялись) И дети) Я просто люблю людей...

++
+++++++

Я не такая умная. Всегда,когда сталкивалась с этим выражением ,оно меня....мягко говоря, "напрягало" Решила чуточку приоткрыть завесу для себя И узнала, то , что выше написала( в сокращении) И все встало на свои места Ну скажи, как же тебя можно бояться? Если даже в спрашке, все, кто с тобой общаются, чувствуют....в общем,скажу так- посыл позитива и доброты.

++
+++++++

Да ладно! Я и так подбирала самые нейтральные слова)

Валентина Никитина

😄 боюсь

Серж Кузнецов

Намана

Серж Кузнецов

Эмансипе игнорируют сию библейскую истину и посему ГЛУБОКО несчастны (хотя, знаю, что сожмут зубы и не признаются)

Виктор @дайвер@

Зачем?

Вы правы,именно об этом и речь.

Фуат Насыров

а вы

НОРМАЛЬНО,ведь речь не о страхе,а об уважении.

Фуат Насыров

не всегда это воплощается в жизни.......

Фуат Насыров

в том и печаль...............

Владимир

а ты