Елена...

🖼 не дают сосредоточится производители...

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Девушка в аптеке , А презервативы со вкусом клубники у вас есть?? ЕСТЬ ! А со вкусом бананов ??? Тоже есть ! А со вкусом персика ??? Девушка вы собираетесь трахаться , или компот варить???

Александр К.

Видимо, производитель знает, что в 2021гожу он ужеэтлму покупателю ни к чему

Пётр Баранник

Серьезная тема для серьезной женщины. Жизнь прекрасна 🌹🌹🌹🌹🌹

Григорий Земцов

А потому что не останавливать же конвейер из-за вашего простоя....

Елена...

👍😁

Григорий Земцов

Им еще противогазы делать в смену, а это переналадка оборудования... не вам одним нужны презервативы...

Елена...

Ужас,да?

Григорий Земцов

Это бизнес, а не ужас 🗽

Елена...

А я прям испугалась,ну надо же как интересно!

Валерий Иванчик

вы только по два одновременно не надевайте

Зинъ Черн

А вдруг после 2020 года они начинают гнуться?

Сергій

Вагонную партию купил?))))

Елена...

нее я думаю штуки три

Сергій

На лево не ходит, а жена посылает

Серый

Вопрос надо.

Елена...

а мне не надо