Ал
Александр

🖼красивая картинка?

Ответы
Гибадулин Владимир

Как в кокчетавской области на уборке, там таких картин, дорог видимо - невидимо.

Гибадулин Владимир

Ещё я думаю у вас есть горы, а в кокчетавской области могут быть только холмы и то не высокие.

Ал
Александр

горы на западе у нас

Гибадулин Владимир

Алтайские ?

Ал
Александр

уральские

Гибадулин Владимир

А, ну да, алтайские южнее.

Уш
Ушла.

Ага. Именно ,, картинка,, ☝️так себе... Все красивое уже нарисовали... Художники

Ал
Александр

а тебе сколько лет ? фото есть?

Ал
Александр

я и у мужиков прошу))) чтоб знать собеседника и я не гей

Уш
Ушла.

Мне много лет... А что тебе даст мое фото?

Ал
Александр

как собеседника! если много то не надо

Уш
Ушла.

Пусть будет сколько будет... Это будет дискриминация по возрасту, я обойдусь...

🇷🇺Anna🤣

красиво. Солнце должно светить в спину фотографа, но не в объектив.

Ал
Александр

это 1 прапвило!

Александр Шебалин .

Да Александр,мне это близко.Я сам из сибири,хоть и живу в Москве.

Ал
Александр

откуда с Сибири родом?

Александр Шебалин .

Томск,но жили долго в Кемерово.Из Кемерово отца перевели в бывшее ЦК ВЛКСМ,и естественно мы всей семьёй за ним.

Ал
Александр

а как в маскве оказался? хату купил там?)

Александр Шебалин .

Нет,отцу дали трёх комнатную квартиру от ЦК ВЛКСМ.

Ал
Александр

повезло

Борис

Украина? А за деревьями партизаны из теробороны с ЗРК и ПТУРС?

Ал
Александр

это челябинск!

Борис

Красиво!

Befora

очень, как эта песня

Телегин Игорь

да песня хороша Я давно её не слышал ! ну а что касается картинки выше то она как будто из детства так скажем из 70их деревенская дорога где мало кто ездит !🤨🧐

Пани Тася

И тоже просто как у нас, ну точь в точь

Ал
Александр

фото скинь

Пани Тася

Эт что, мне надо переться на природу ? Неее, я дома у компа посижу...а спецом не снимала, на фига оно мне

Ал
Александр

я люблю природу и одиночество,езжу и 65+км от дома на электровелосипеде, в итоге 138км

Галина Смирнова

Да."Куда бежишь тропинка милая?...."

Вячеслав Чистяков

Так-же на Урале я работал

Ал
Александр

красиво зато,я гоняю на электровелосипеде,а машина фолькс гольф плюс на стоянке стоит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красиво когда сам там и запах трав и тело солнца чувствуешь воздух свежий.. а для фото... ну просто картинка )

Ал
Александр

я ж там езжу и снимаю сам! ты думаешь я скачал это? были мысли?

Собеседник

Классный пейзаж!🙂👍

Дарья Иванова

Ага. А эта?🖼

Василий Комышний

летом всё красиво))

Беатрис

конечно, красивая

Марго Беккер

нее эта обыычная

Не
Неподарок

Есть что-то в ней

Сергей Новиков

да, люблю такие

Валерий

Не плохое фото

Владимир Федоров

А после дождя?

Ал
Александр

нет,не \люблю дождь

Александр Губко

🖼