Sheila Margo

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ?

Ответы · страница 4
Dina Давида

можно, но без встречи ни чем не закончится, кроме разочарования ! ПРОВЕРЕНО (((

Анжелика Манковская

можно.проходили такое-влюбились-страдали и выли.а потом в реале встретились

Марина Марина

можно..но это будет влюбленность в свою мечту, а не в настоящего человека..

С;
Светлана ;-)

Думаю да, но влюбляешься не в человека, а в образ, который сам себе создал..

Плечева Римма

вертуально ,это нормально ?Ни вздохов на скамейке и не прогулок при луне ?

Нина Ермак

Если у вас богатое воображение, то можно. Но это будет придуманный образ.

Юл
Юлия

можно, только не обманитесь, все же это будет больше плод вашей фантазии

Евгения Юшкова

Можно. Главное не встречаться с объектом юбви, чтобы не разочароваться.

З*
Зарина *****

Можно конечно. Есть же случаи счастливых браков даже. Но это редкость)))

Олег Гаврилюк

нет---это скорее--увлечение!повышенный интерес к комуто-чемуто новому!!!!

Елена Корсикова

Думаю, что понравиться можно. Ну а влюбиться, только при личной встрече.

Светлана Пугачёва

наверное, но при личной встрече влюбленность ждут серьезные испытания

Алексей Алексеев

я уже влюбился и не раз даже девушка с москвы прилетала значит можно !!!

Анастасия Кузина

смотря насколько вы влюбчивый человек, но на мой взгляд, это абсурдно.

Юрий Юсупов

Наверное! Если создали Сайт Знакомств! Я-например тут ищу свою любовь!

Елена (Москва)

Возможно влюбиться в характер, но в основном этим страдают женщины:)))

Даурен Молдамсеитов

При переписке проявляется симпатия, но любовью это назвать я не могу.

Мила Милая

Если верить автору " Одиночества в сети" , то да.. лично я в это не верю.

Иван Волков

возможно я щяс переписываюсь с девченкой посмотрим что будет дальше

Анастасия Лисина

Всякое бывает...можно опробовать на себе - влюбитесь - значит, можно! 🙂