Sheila Margo

МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ?

Ответы · страница 6
Татьяна Милана

Да, а потом выйти замуж,а потом обвенчаться и ... разочароваться!

Tatjana Sovetova

Если общаешься с умным и душевным человеком, то почему бы и нет?

Раиса Гвоздкова

Наверно можно. Но это будет твой идеал. А не настоящий человек!!!

Ирина Ахмадуллина

в идею свою в мечту-да,но при встрече в 99% случаев разочарование

Анастасия Федосова

можно создать себе образ во время переписки и влюбиться в него

Валентина Романовская

а почему - нет, Да. только ли хватит сил влюбить потом в себя ее?

Ирина Морозова

можно и стоя на голове, не знаешь, где тебя накроет это чувство

Игорь Беляев

только если влюбленный комп-маньяк!!! им проще любить в инете!!!

Сергей Баринов

влюбиться можно,но спать при живом муже ...не стоит оно того.....

Екатерина Сухоцкая

влюбиться можно как угодно )) главное потом не разочароваться

Валерия Иголкина

влюбиться можно разными способами, наверное и так возможно....

Роман Волосюк

Можно,а строить взаимотношения тольок после личного общения

Татьяна

конечно можно, но не факт, что это чувство продлиться в реале

Ли
Лилия

может это и не будет любовь, но влюбленность вполне возможна

Наталья Мелкова

Конечно.Но выводы все равно сделаете при реальной встрече...

Радик Закирянов

понравиться человек может точно и то всему доверять нельзя

Ва
Вамря

не знаю...не проверяла...но встретиться тебе надо...если что...

Тамара Данюк

привет...можно...реально действуют вопросы паропсихологии...

Лилия

можно, если потом переписка превратится в реальную встречу

Игорь Мельник

В кого или во что? В человека на аватарке или слова в посте?