Дмитрий Юрочкин

".У нее, у нее на окошке герань,
У нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни хрена,
Только пыль, только старая пыль на..?

Ответы
Ольга Мохова

У нее, у нее, у нее на окошке герань, У нее, у нее, у нее занавески в разводах, А у меня, у меня на окне ни хера, Только пыль, только пыль, только пыль, только толстая пыль на комодах. — Владимир Высоцкий

Дмитрий Юрочкин

да есть и такой текст, их несколько редакций, кстати когда слушаешь песню - Вами названный вариант лучше)))

Наталия Буробина

...комодах,Ничего я куплю лотерейный билет и тогда ждать останется очень недолго,И хотя справедливости в мире как нет,на него обязательно выиграю "Волгу"

Дмитрий Юрочкин

помните?

Дмитрий Юрочкин

славно)))) мало кто помнит

Наталия Буробина

Моих ровесников мало в сети,а когда-то эти песни звучали чуть не из каждого окна нашего общежития

Дмитрий Юрочкин

да нет не мало, да мало помнят)))

Профиль Удалён

А у неё на окошке цветы... Да не те, о которых мечтала.. Занавески в разводах, и звон суеты... гобеленов для счастия... мало....(

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй ясная) Доброй ночи Тебе) Скучал .....прости что сделал грустно

Профиль Удалён

Обнимаю Диму...) И спаааааать!))))) И эта.. как иво... да заффтра! Теперь диржыся!))))) Сами напрасились!)))))))))))))))))))))))) 😘

Дмитрий Юрочкин

Спии! Целую ....ойй....

Наталья Лапковская

ей-срочно постирать занавески...а вам-вытереть пыль...и жить дальше...долго и счастливо...

Дмитрий Юрочкин

" ..цели определены, задачи поставлены. За работу товарищи!"

Ирина Самойлова

Дак пылесосы есть,на окошки снежинки наклеить....и праздник наступил,делов то.... 😄

Миронов Николай

Комодах-- Владимир Семенович! Только иногда вместо хрена, несколько другое!!

Дмитрий Юрочкин

да обычно нихера, но есть и такой вариант с хреном))),

Миронов Николай

Согласен!

Дмитрий Юрочкин

Приятно что слушаете ))))))))

Миронов Николай

Он нас воспитывал! Дима, советую, послушайте туристическую песню---- Заманили-- поет мальчик Антоша! Чудо!

Дмитрий Юрочкин

простите я туристические не воспринимаю, не люблю туризм

Миронов Николай

Там главное песня!!

Светлана Синцарева

Дмитрий, почему такая заснеженная степь и такая грусть в вопросе?

Дмитрий Юрочкин

воот ну всё и правильно, и правда второй день минус 50, ветра нет....лунища весь день светит, ночами северное сияние, у нас разведка перед добычей,... а лес ... лес видно шибко давно здесь вывалили.....здесь и кусты почти не растут, только трава да мох...

Светлана Синцарева

Дмитрий, добрый день. Все праздники была очень занята. Праздники - есть праздники. Слава Богу, началась работа. Вот в перерыв и общаюсь с народом. Так Вы геологоразведчик? А что разведываете?

Дмитрий Юрочкин

хуже... геофизик ..добываем данные о строении Салмановского месторождения газа... его тут добывать начинают)))

Светлана Синцарева

Добрый день, Дмитрий. Вчера было очень много работы, вот и не смогла с Вами достаточно поговорить. Мне интересно знать, что творится в нашей стране. А где может применяться этот газ и в каких условиях Вы живете? Любая добыча газа влечет за собой развитие инфраструктуры. Что будет после разработки вашего месторождения в той местности? 😞

Дмитрий Юрочкин

поди порт построят да завод по сжижению, да и будут танкерами возить друзьям нашим лютым греться то надо))), да я не интересовался..., а инфраструктура, появятся вахтовые посёлки, да трубы, дороги, факела ..., порт возле устья р. Халценаяха уже строят......

Людмила Смирнова

на комодах ( песня Высоцкого про несчастную любовь)

Дмитрий Юрочкин

браво)))

Мария Гришина

подружись и у тебя будет чисто и герань

Томара Кочева

Сделай уборку и станет веселее жить

Екатерина Екатерина

У меня тоже цветочки на окошке ))

Татьяна

комоде." Не нашла в инете песню.

Дмитрий Юрочкин

нет не на комоде, ..... а чего там искать - вот что у меня в вопросе скопируйте в поисковик, да и слушайте пожалуйста

Татьяна

копировала, заказывала, ответили, нет ответа. извините, поищу.

Дмитрий Юрочкин

достаточно написать в гугле - у неё на окошке герань

Татьяна

нашла, но только текст

Дмитрий Юрочкин

сейчас специально прослушал)))))))

Татьяна

спасибо, ещё посмотрю

Татьяна

всё, нашла! он в своей манере, интересно, как всегда. Вам спасибо.

Гтатьяна Доронина

Попроси у нее черешок герани

Ирина Напольская

Комодах. Ранний высоцкий

Дмитрий Юрочкин

Да конечно, Спасибо Вам )))

Людмила Камышова

Вы что,цветы не уважаете.

Людмила Короткова

Что так печально?

Дмитрий Юрочкин

да уж как есть

Людмила Короткова

Заберите её к себе.

Н✿
Наталья ✿ܓ

на комоде

Дмитрий Юрочкин

неааа

Н✿
Наталья ✿ܓ

на подоконнике

Ардак Дулатова

На окне...

Михаил Борисович

камодах . Это Высоцкий

Дмитрий Юрочкин

Да Михаил Вы точно сказали... и первый, ... видно сейчас уже Высоцкого мало слушают....

Михаил Борисович

Да мы на его песнях выросли. Они помогали жить. И в горе и в радости.

Дмитрий Юрочкин

Так это. И удивительно, здесь же много людей нашего поколения, но только Вы написали что Высоцкий, и три человека по гуглу написали - комодах...

Михаил Борисович

Я очень хорошо знаю его песни, Часто слушаю

Марина Третьякова

комодах?

Дмитрий Юрочкин

ага! в Гугл посмотрели, али так знали?

Марина Третьякова

Нет, просто рифма сама напрашивается

Дмитрий Юрочкин

очень не у всех) умничка

Марина Третьякова

Спасибо 😞

Татьяна

комодах"

Дмитрий Юрочкин

Да Вы песню помните?

Татьяна

простите, нет, просто заглянула, почувствовала, что это не простые слова

Дмитрий Юрочкин

Да... спасибо ))