Мисс

Бывает ли так,что вас сильно раздражает присутствие близких дома и люди на улице(определенные старые,толстые,больные..и вам нравится смотреть только на красивых и молодых?)

Ответы
Опять Же

Вот с этого и начинается НЕ любовь к природе и ко всему тому, что идёт по своему пути... Всё, что раздражает, то значит требует переоценки со стороны воспринимающего... Ну конечно не во всех случаях

Мисс

я люблю природу ..это называется есть раздражители...психологическая усталость

Опять Же

✍️точно... Спасибо

Lаzy

Нет. Я могу просто уйти в себя и вообще не обращать внимание на окружающих и обстановку.

Мисс

я даже когда в наушниках все равно бесят

Мисс

а сегодня поехала спортом заниматься врезался какой то ребенко на самокате..ехал и смотрел в пол..потом собаки напали ..епти

Мисс

слава Богу военный защитил

Мисс

мужчины как-то вообще не трогают

Мисс

а вы-ведун?

To
Torkvemada

последнее время очень сильно раздражают депутаты!!!!

Андрей Акбаров

такого перекоса в моей голове никогда не было

Lliry Hess.

Увы, я сам уже некрасив и не молод.

Кс
Ксения

Бывает.. ))

Елена Кошкина

Бывает...