Мари Сабель

Natalie, женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотятлезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятсяупасть и удариться. Вместо этого онисобирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле – ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, которыйне побоится залезть на макушку дерева.

Ответы
Королева Вдохновения (Муза)

Раньше, я тоже так думала, но дайте мужчинам понять, что за вас стоит бороться и вы увидите кого они хотят! Улыбнитесь хоть с вершины дерева! Как парням понять, что вы хотите, что бы вас добивались? 😉