Евгений Бобылёв

Разведенный(ная) - значит бракованный(НАЯ)? ОТК не прошел...

Ответы
Радуга Рада

Нет,просто опыт семейной жизни получил(а)тобы захотел(а) научиться как создавать счастливые отношения,чтобы следующие отношения были намного лучше.

Татьяна К

Конечно браковенный(ая ) - побывавший в браке, имеющий(ая) бывшую (его) и возможно детей. Если такой статус партнера не приемлем.

Ирина

не берите в голову,...люди расходятся по разным причинам,создают новые,хорошие семьи, иногда,остаются друзьями

Ирина

да как сказать...вообще то за дельных мужчин бабы зубами держатся и глотки грызут....как это ни печально.

Ирина

там теток и без наших достаточно...на выстрел не подпустят поди.

Евгений Бобылёв

Совет дам. Серьёзный. Только никому. В тренажерный зал идите. И не в дорогущий (там снобы одни животастые) а так, скромнее...чтоб абонемент не больше 10 000 в год. Там много хороших мужиков. Много одиноких. Хорошие люди чаще чем Вы думаете остаются они. Вон алкаши практически все семейные. Только минус один. Надо походить минимум полгода а-то и год.Вас заметят. Заметят Ваши старания выглядеть отлично. Это ценится мужчинами. Это секретный секрет. Я Вам не говорил.

Ирина

аа..мне не к чему..у меня свой король есть..я же королева.)))

Евгений Бобылёв

Ну и хорошо. 🙂 Ну и славно!

Ирина

вот ..так вот и живем в своем королевстве.

Липай Наталья

нет, это значит получивший бесценный опыт, и понявший (ая) какой партнер реально нужен.

Евгений Бобылёв

А как же у людей бывает по два-три брака?

Липай Наталья

совершенствуются))))

Евгений Бобылёв

С этой точки зрения не всё так и плохо... Совершенные люди.. 🙂

Ольга Власова

забавно!))))))))))))а я после развода наоборот лучше стала ,а ты как думаешь?

Евгений Бобылёв

Я буду выяснять причину предыдущих неудач.

Ольга Власова

успеха тебе

Евгений Бобылёв

Спасибо. 🙂 Мне просто кажется, что следует осторожнее относиться к выбору партнера после неудачного опыта. Вот Вы считаете своего бывшего идеальным? Или всё же в нем была некая червоточина, брак ?

Ольга Власова

обжегшись .я не дула на воду .та и всех под одну гребенку не мету,с бывшим мы оба были "хороши"

Евгений Бобылёв

Спасибо. Достаточно редкое мнение. Чаще всего винят всё же других.

Ольга Власова

доброе утро евгений ,ну это щас я стала взрослее .по другому стала думать ,а ведь был момент когда я ненавидела мужчин и все в себе искала ошибки после развода

Ольга Власова

доброе утро евгений ,ну это щас я стала взрослее .по другому стала думать ,а ведь был момент когда я ненавидела мужчин и все в себе искала ошибки после развода

Ольга

Почему это?! Может, это он (она) брак выбрал и решил от него отказаться?

Евгений Бобылёв

Ну один-то из них точно бракованный. И так-то не определишь же кто. И при знакомстве с такими людьми настораживает?

Ольга

Тут надо только интуитивно разбираться. Если тебе человек чем-то неприятен, настораживает, нет легкости в общении - лучше с ним не связываться. Это будет только прогрессировать.

Евгений Бобылёв

Согласен.

Королева Синдэл

К сожалению - с хорошим жена не разведется - будет держаться за него....

Кристина Оганесян

Да нет разведенный (ная) - значит обманутый (ая). Развели их, понял?

Кристина Оганесян

Ты хороший парень, но все-таки дело какое-то освой - пригодится.

Евгений Бобылёв

Да я так-то всё вроде могу.. 🙂 От сварки до электроники. 🙂 От фундамента до отделки. 🙂 И паркет и стекло. 🙂 Универсальный солдат....

Кристина Оганесян

А тогда зачем паришься понапрасну? Ты себя всегда обеспечить сможешь...

Евгений Бобылёв

Так я не парюсь. 🙂 Мы же про излишнее говорили. Я могу же вот ещё на одну работу пойти, но не иду же... Ради чего? на квартиру в любом случае не накопишь в 40 лет. Заграницы? так Я тут-то далеко не всё водел.. 🙂

Кристина Оганесян

Главное, чтоб твоя жизнь тебе нравилась. Не слушай никого, слушай лишь себя.

Татьяна Сотник

А ОТК прошел ( ЛА ) ОТК, может так, самооценка, вот в чем причина )))))

Евгений Бобылёв

Я не видел предыдущее сообщение. 🙂 Сейчас прочитаю. Сайт тормозит наверное.

Татьяна Сотник

Хорошо !

Евгений Бобылёв

Я в одноклассники только вечером загляну. После работы. Всегда рад общению. Я тоже до 20-00 на работе.

Татьяна Сотник

У нас сейчас 16 часов, разница с Москвой 1 час ! Рабочий день у меня с 8 до 17 и выходные это суббота и воскресенье ! Да, по возможности вечером в одноклассниках пообщаемся. Удачи !!!

Евгений Бобылёв

ага!И Вам !

Кристина Оганесян

Да нет разведенный (ная) - значит обманутый (ая). Развели их, понял?

Gauhar Amanbaeva

ОТК не прошел тот кто по достоинству не оценил разведенную

Евгений Бобылёв

тоже мнение интересное.

olga renner

ну как сказать...может просто выживший после крушения

Евгений Бобылёв

И друг всегда прокусить готов твой спасательный круууугггг 🙂

olga renner

В точку😆

Надежда ***

разведенный(ная)....значит уставшая что либо изменять

Майя Петрова

не факт - может, это его вторая половина бракованная?

Людмила Коломейцева

Бред! Брак от слова брак! Вопрос, кто бракованный????

Галина

не факт))) может наоборот слишком разборчивый(вая)

Светлана Цветкова

НЕ НАДО ТАК ДУМАТЬ МАЛО ЛИ ЧТО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

Нина Щетинина Щетинина

выходит так а мож и срок годности уже вышел

Галина Кривых

как себя ощущаешь, так и выглядишь, без ОТК