Ша
Шальная)

Почему в мороз, на улице у всех такие серьёзные лица?) Никто не улыбается?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Однажды.. в студёную зимнюю пору
Я из дому вышел......и тут же зашёл
Ведь там - 40 ... такое вот шоу
Зима , как обычно творит произвол .

Смотрю я в окно - а на улице тихо
Как будто бы вымерли люди на ней.
Сидят по возможности в тёплых домишках
И ждут , как и я , от весны тёплых дней ...

Ша
Шальная)

логично)

Музыкальный Кот 🐈

В этой стране вообще никто не улыбается. Вот вы заметили, что эту... Ммм, "привычку" вбивают в нас с детства? Как? Да легко. Простыми фразами, которые въедаются на уровне подсознания. "Че ты улыбаешься, как дурачок?", "Смех без причины - признак дурачины" и т.д.

Keeper

Однокурсник вчера с улыбкой написал. У них в Ленинграде не чистят тротуары; ему навстречу скользит интеллигентного вида старушка и бормочет себе под нос: "Здесь можно идти только шёпотом".

Keeper

☺️ 🌬️ ❄️ 🌺

Я Счастливая

Прикинь как я там с коляской шалдыбахалась) Реально не чистят)

Keeper

Катя, до асфальта чистят и скалывают лёд только в Москве и Свердловске. Приезжаю в свой "любимый" Подольск - разница ощущается моментально!

Я Счастливая

Видимо)

Ша
Шальная)

еще в Северодвинске)

Сергей Артюхов

На мировом мундиале в России иностранцами подмечено, что русские очень серьёзные и мрачные лица это было летом. ((((делайте выводы

Aлександр Дубовой

Надо будет посмотреть.. Не приглядывался. Буду внимательней к людям тепереча.🙂

Са
Санта

Чтобы губа не треснула? Не знаю, у нас нет морозов, а все равно никто не улыбается.

Ша
Шальная)

так плохо?

Са
Санта

Ну почему плохо. Мне кажется всегда и везде так, народ мы такой малоулыбчивый)

Ша
Шальная)

Я наверное за сто человек одна улыбаюсь)) Всегда улыбаюсь)

Са
Санта

Как хорошо 🤗 😘

World See

да? а у нас прям хохочут,и чем сильней мороз тем сильнее смеются😄

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Что бы не навернутся или нае..........ся !! что бы другие не лыбились ?

Игорь Морозов

Те , кто улыбаются - дома сидят ! А на улице - одни отморозки .

Серж)))

Берегут кожу морды лица) жадные они короче в морозы!

Tofiq52 Abbasov

Jenshinu ne ukrashayet pratskaya povyazka ..Siqareta tem bole...Jenshinu ukrashayet ulubka..

Бахром_С

Я улыбаюсь))) Так как на улице у меня СОЛНЦЕ сияет)))

Ша
Шальная)

У меня тоже солнце и -20* ))

Екатерина Плющенко

А в России и летом редко увидишь улыбку прохожего

Серёга (38Rus)

не знаю, лично у меня зубы сразу мёрзнут))

Ша
Шальная)

беда)

Серёга (38Rus)

ага)

Сергей Сергей Журавов

боятся. что лицо треснет... от мороза...

Павел

🖼

Павел

Вязаная борода согревает в холода

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

боятся что зубы вспотеют 🤣 🤣 🤣

Виктор Правдин

🖼

Виктор Правдин

Вот вам и ответ)

Ша
Шальная)

да сурьёзный дяденька)

Виктор Правдин

Так мороз ведь )

Галина Мамаева

Чтобы зубы к языку не примёрзли))

Котик - Наркотик )))

Зубы бояться застудить! 😬