Сергей Сказочник

ЧТО ТАКОЕ *эксклюзив* в любви?

Ответы
С*
Сергей *******

Поступило предложение: из календаря убрать март, а освободившиеся дни разбросать на декабрь, январь и февраль.

Наталья Ощепкова

наверно поступки, которые совершают люди друг для друга, которые никто гдругой не совершал для них.

Почти Как Ангел

это что то такое новое неизведанное сказочное необыкновенное)))короче не парь нам моск

Алексей Сакуров

Истории любви редко бывают похожими, так что каждая из них своего рода "эксклюзив"!!!

Ирина Афанасьева

Сконцентрироваться на любимом, отказать себе в праве обращать внимание на других!

Марина Галашова

встречаются две подруги. Одна другой говорит: А знаешь, я своего парня обманула."

Фунтик Обезьянкина

наверное когда не пихают язык в рот(фу) и не стараются вычистить тебе ухо....)))))

Светлана Подсевалова

любовь сама по себе эксклюзив, потому как всех подряд любить не возможно

Людмила Королькова

В любви всё должно быть эксклюзивное. Она терпеть не может повторов )))

Макар Маскалёв

я не могу ответить на этот вопрос т.к сам не знаю такого определения

Aiganym Sandybai

это как бы " любовь только у нас, и нигде и ни у кого больше нет!"))

Дьяк Мишка Скоморошнический

Как по мне-любовь всегда эксклюзив!Ты выбираешь единственную..

Анастасия Гончарова

о как! не слыхала о таком) (если ответ узнаете, напишите и мне)))

Наталья Я

Наверное, когда любишь то в человеке, что не заметят другие.

Олег Диденко

Пригласи соседа в семейную постель, это и будет эсклюзив.

Надежда Сарабеева

что-то новое,необычное (только что там может быть нового?)

Валя Литава

один на всю жизнь одна на всю жизнь это сегодня эксклюзив

Наталья Из Челябинска

человек отличающийся от других,например размером............

Любовь Репина

впервые слышу,думаю любовь эксклюзивна в каждом случае

Зоя Новосельцева

Что-то экзотическое, адресованное только одному лицу