Станислав Божков

Ксюша-- а ХЗ это что означает??????-- хозяйственные работы аль како то иное гутариво имеет????????

Ответы
Ксюша Киреева

это значит хуй знает

Станислав Божков

Уважаемая-- у тебя с юмором очень напряг большой-- исправляй сей порок пока не поздно((((((((((((((((((((((((((((

Ксюша Киреева

у меня с юмором все хорошо,не надо указывать пока вы не знаете меня лично

Станислав Божков

нет надо в инете незнакомому мужчине который по крайней мере в три раза старше тебя маты писать и не помимать что сей вопрос теье в шутку задан был--- а ты лично меня знаешь что мне хрень такую писать?????

Ксюша Киреева

Слушайте не вам меня учить,извините но на это у меня есть родители и школа!!!!как хочу так и разговариваю!!!