Anatoly Samborsky

Почему весной дни становятся длинней, а юбки короче?😜

Ответы
Морская Волна

Поэтому и короче, что дни длиннее. Если бы как на полюсах круглосуточно - день, при благоприятных погодных условиях юбки вообще бы исчезли😁 👌

Клавдия

Вся природа просыпается и ликует, вот дни и растягивают, а чтобы компенсировать, девчушки спозаранку одевают коооротенькие юбчонки ...

Юрий Трущенков

Потому что одно другому не мешает и за это многие ( я - в том числе ) любят весну . И ваще !!! - молодец тот, кто выдумал мини !

Светлана Бульская

Если одним есть,что показать,а другим есть чем увидеть...Даже тем,кто на диете,можно в меню заглянуть!))))

Ирина Чарикова

Я думала, что мы уже все, как китайцы, в брюках ходим. Вот оно что, есть еще что-то удивительное в жизни.

Вара Сулейманов

Правильно. При самых длинных днях юбки бывают самые короткие. А не которые и без юбок ходят.

Людмила Ульяновская

Так закон такой в природе :в одном -прибывает,в другом-убывает.Вы что ль физику не учили

Виктор

Весна -год на прибавку и голова всё ниже из-за проклятой спины,вот проекция и меняется.

Вера Швецова

зимой холодно,ногам требуется тепло,а летом солнышку подставляем погреть наши ножки

Tanja

Вам ли объяснять?! Это же аксиома: чем светлее и теплее на улице.тем меньше одежды!

Anatoly Samborsky

ой, это банальное женское лукавство....

Anatoly Samborsky

ни когда не красили губы, ни когда не подводили глаза, не делали причёску, маникюр, парфюм, юбка, блузка, фасон, шпильки и пр. и это всё делалось конечно просто так,....?

Tanja

Делала, но не в таких дозах, как другие. И только потому, что это нужно для моей работы-соответствовать. Но отнюдь не для того, чтобы соблазнить мужчин.

Anatoly Samborsky

ой, как говорят в одном портовом городе, не смешите мои тапочки. Без Вашего макияжа Ваша работа таки встанет. А если нет, то и за чем маникюрится...

Tanja

Останемся каждый при своем мнении.Я не собираюсь вас переубеждать! Смешно,право!

Валентина Панченко

потому,что за зиму устаешь от тяжелой одежды..и вообще-потому,что-ВЕСНА!

Галина Рубанова

😁 😃 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🙉 🙊 🙈 😝

Галина Рубанова

А то!!!Стараюсь!Соответствовать !Как говорится-каков вопрос,такой и ответ!☺️

Ассоль Апельсинка.

Пробуждается природа и половой инстинкт ,у мужчин особенно)))))))

Ассоль Апельсинка.

Снюхались,!!!!!!!😂 !однако, да мы повеселить хотели))))))))

Anatoly Samborsky

спасибо, мине Жванецкого хватает...

Ассоль Апельсинка.

Ну, как бы мужчинка супротив, шоб у него в гостях))))))))))

Александр Данкев

ну лан, ответь в мире правду)))0

Ассоль Апельсинка.

Ну побазарьте с нами, все не один))))))))

Igor Kuznecov

Так это для того, чтобы лучше видно было, куда и на что смотреть

† † † Мари † † †

хоть посмотришь на свежатинку то))))салюни пустишь..вспонишь)))

Одинокая Сволочь

вас что больше волнует длина юбок или продолжительность дня?

Anatoly Samborsky

интересует что на что влияет...

Одинокая Сволочь

мода...

Ассия Светлова

Что бы коленки загорели, а то ночью мелькают.... предатели....

Anatoly Samborsky

предателей расстреливать надо...😉

Ассия Светлова

Что коленки???Они же мелькают!!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну первое от положения солнца. а второе время семяразброса

Зоя Смирницкая

Чтоб тело дышало! Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!

Владимир Асиновский

дни укорачивают. По закону Ломоносова материя не исчезает