Валера Жуков

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... НАЦИОНАЛЬНЫЙ вопрос только испортил их..?

Ответы
Александр

в мире проживает больше 90 % слабоумных существ, это нелюди, а вы пытаетесь философствовать о том что с ними происходит, это неизлечимо, это свойство их организма и 24 февраля по моему доказало это на 100 %

Мишка Квакин

Нет идеи, которая бы сплотила все нации, менталитет сам по себе не улучшиться, ещё алчность их губит, дикая, неимоверная

Лоуренс Аравийский

Если задавать вопросы,, то много чего есть -национальный, языковый, территорияльный, партийный, религиозный

Александр Юрьевич Бондаренко

чем их испортишь, если они живут по биологическим закономерностям, а не придуманными обиженными

вс
виктор соловьев

Каждый рождается в свою эпоху чтобы понять смысл жизни..а не искать виновных на стороне.

Елена Данилова

Не заморачиваюсь. Это все равно про погоду говорит. И времена года. Они просто есть.

Ко
Котэ

Когда все живут у себя дома,национальный вопрос просто теряет свою актуальность.

На
Надежда

Люди тут не при чём) власти и верх стоящие, это эта публика развлекается,как хочет

Геннадий Попов

Переврали Воланда. Своего чего нибудь сочинить тяму не хватает

Валериан Загородний

Слова Воланда из "Мастер и Маргарита" Булгакова

Уходящая Натура

Он был всегда. И вопрос вероисповедания.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Товарищч Жюков, алчность забили!..)))

Валера Жуков

Забили на допросе в НКВД

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

😂В КГБ, не добили?))

Валера Жуков

Не тот масштаб

Александр Вяткин

Странное понятие о человечности.

Вера Гудкова

Многих испортили большие деньги.

Павел 2000

Количество денег... А не деньги...

Вячеслав К.

Сам ответил на свой де вопрос..

Alina Nn

и всё таки Булгаков был прав.

Татьяна Павлушина

искусственно созданный...

Юл
Юля

Или всё-таки квартирный?

Валера Жуков

бомбят друг друга, жилье разрушают... не нужны квартиры

Юл
Юля

По-моему, несколько глобальней причины...

Валера Жуков

пусть будет по вашему

Александр Tukan

и классовое неравенство