По
Полина

В чём неудачность миграционной политики в России?

Ответы · страница 3
Николай Ntv

А мигранты нам совсем не нужны.

По
Полина

Не нужны,

М.
Максим .

Все продается Засилие..неруси.

Го
Гор

Поля , а в чем в РФ удачность?))

По
Полина

В народе в природе в территории, в полезных ископаемых, в стремлении оторваться от колониальной зависимости, а армии и флоте,
В настоящее время промышленность России включает следующие конкурентоспособные отрасли: нефтяная и газовая, добыча, переработка драгоценных камней и металлов, самолетостроение, ракетно-космическое производство, атомная промышленность, производство вооружения и военной техники, электротехника, целлюлозно-бумажная .У нас самое топовый сервис!!!!

Го
Гор

Народ, территория -возможно. Промышленность РФ убита -это видно по ассортименту товаров (российских почти нет -т.е. мы архизависимы от импорта) , нефтяная и газовая промышленность оказалась на дне - эмбарго и санкции.Даже алмазы и те под санкциями, а ведь добыча это инвестиции, оборудование и технологии. Оборудования и технологий у путинской РФ нет...за 25 лет Путин наращивал добычу за счет западных технологий и оборудования -а теперь выстрелил сама себе в ногу -т.к. грубо говоря нечем добывать и..некому продавать

По
Полина

Алмазов = нет и уже давно,, Ну что вы ноете , всё равно надо же кода то начинать жить самостоятельно,, Вот и начали,

Го
Гор

Поля ноют путиноиды -они обижены на весь мир и кричат о том, что их обманывают и ножик в спину суют)) Я лишь в вашем вагоне к сожалению

По
Полина

Какие ножи, бревна суют, И обманывают, Что в мире общество правдивых, Каждый преследует свои цели,,

Al
Alex

В том же, в чем и развал союза

Advisor Mr

Опять политика, вам не лень?)

Advisor Mr

Я просто все знаю 😁😁😁

По
Полина

😅 а вы из какой палаты?

Advisor Mr

Из общественной 🤣

По
Полина

😅 Однако! !!! какой созыв?

Advisor Mr

Не созывают... Сам прихожу 😁😁

Игорь

Пилят сук... На которых сидят

По
Полина

👍

Григорий Шапиро

А где она удачна?Пример бы...

Артур

это колониальная политика

Кирилл Рай

Ни в чем, она идеальна

По
Полина

Ну для некоторых -да!

Кирилл Рай

А для остальных есть пословица - свинья везде грязь найдет

По
Полина

🤔 Видимо вам мигранты морду не били,

Кирилл Рай

Ни мигранты, никто другой. Странно, что кого-то это может удивить

По
Полина

Ну если дома сидеть, то может и так.

Кирилл Рай

Можно и дома не сидеть, достаточно вести себя нормально в адрес других людей

По
Полина

Согласна,

Alex Dark 🇷🇺

Отсутствие контроля

Саша Максименко

жадность олигархов

Ви
Виталий

В расхлябонности

Zаиц Харофый

В том, что ее нет.

Ви
Виктор

Владимир Путин.

По
Полина

А вы кого нибудь кроме Путина В.В из правительства России знаете?

Ви
Виктор

Геннадий Зюганов. Леонид Слуцкий, Валентина Матвиенко, Сергей Миронов, Сергей Иванов, Дмитрий Медведев.

По
Полина

Что то не очень,

Ви
Виктор

Я много кого, знаю ещё. Но это будет длинный список.

По
Полина

Я просто посмотрела на кого вы ориентируетесь, на первом месте Геннадий Зюганов Мне кажется хуже нету,

Юрий Куракин

Расстрелять!!!...

Пр
Прохожий

В её отсутствии

Пушистый Инквизитор

В её видимости

Ел
Елена

Да как и везде

Вячеслав Серкин

Доброта наша.

Сергей К.

еще не вечер