Ви
Виктория

Что делает порядочная жена,если муж уехал на рыбалку с другом на дачу под ливни,а приезжает обратно с черомоморским загаром и мокрыми плавками в сумке и мокрым полотенцем?

Ответы
Владимир Севастьянов

Ребята сегодня видел парня висевшего на руках и державшегося за подоконник, совершенно неодетого. Думал ходоки вымерли порадовался , что нет. Виктория на Ваш вопрос я ответил.

Ви
Виктория

думаете. это он?с восьмого этажа?че прыгать то ему. еще сына на гьги не поставил и нового не родил

Александр Банников

Порядочная жена ложится в постель часов в 8 вечера, чтобы к 10 вернуться домой к мужу...)))

Ви
Виктория

прикольною а если муж ушел ща йогуртом и вернулся домоц через трое суток?

Александр Банников

Ну, порядочная, на то и порядочная, что ложится со всеми по порядку...)))

Ви
Виктория

да ну!

Александр Банников

А потаскуха, потоскует и спит одна...

Ви
Виктория

прикольно

Юрили

Высушит, накормит, выслушает и спать положит...порядочная женщина уже отомстила. .

Ви
Виктория

это было бы суперю может баьа то еще не дура окажется.оставила бы мужика без квартирв и миллионов. пусть к своей дурочке шагает в чем пришел

Юрили

Вот вот мыслите в правильном направлении...

Ви
Виктория

верно

Юрили

Главное чтобы он об этом узнал позже))) когда с носом останется...месть блюдо холодное

Ви
Виктория

верно.интереснр будет ли он нужкнтакойц краситвый своей любовнице по сути ей самой жить негде

Сергей К.

Ругается ... то что муж съездил на море это ещё не факт измены ... а просто обман

Сергей К.

а пара давно живет вместе ?

Ви
Виктория

семейная?23

Сергей К.

пора уже или притереться или самое то начинать разборки

Ви
Виктория

гуянки начинаются и вранки

Сергей К.

обычно после 5 лет совместной жизни считают что критично для отношений

Виталий Рогов

Рыбу-то с рыбалки привёз? Что делает порядочная жена? Разумеется, чистит рыбу

Ви
Виктория

ха. в ом то и делою что без рыбы. откуда она на пляжу то

Не Афродита...

Слабительное во всю еду. Неделю. А потом нахрен его, серуна, послать

Ви
Виктория

было быв неалохо?гядишь. алсвежеет и порожовеет то мужчина. от шлакв очистится и ум посвежеет

Не Афродита...

Ну может и так

Евгений Добрынин

Порядочная девушка любит порядок, сегодня один, завтра второй)

Василиса Котлова

🤣🤣🤣говорит пойду за продуктами...а сама..))

Владимир Коваль

Я замужем никогда не был,затрудняюсь с ответом)

Ви
Виктория

счастья вам

Владимир Коваль

Взаимно

Чеширский Кот

она должна понять что ему было клево !!!))))

Ви
Виктория

и присединиться к ним?

Чеширский Кот

анегдот помните жена коворит мужу !!! все с завтрошнего дня у меня секс ровно 21 30 и мне совсем неважно есть ты дома или нет !!))

Ви
Виктория

так это же прекрасно. если у него рыбалка а у нее секс. я бы чаще. чем по расписания

Чеширский Кот

нуу возврошаеться он домой с рыбой !! а там временно исполяющий обязаности !!!))

Yts - 62

Повесит плавки и полотенце сушиться😁

Ви
Виктория

а она ему ничего. что в плавках не открутит?

Yts - 62

Порядочная не открутит

Ви
Виктория

неважно

Yts - 62

Что значит неважно! Не должна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно нет, она и сама неплохо отдохнула, так всегда в порядочных семьях. Тишь, да гладь.

Ви
Виктория

ок

Ан
Анна

говорит милый, я полчаса как беременна

Ан
Анна

противно быть должной

Ви
Виктория

это в голове у женшины. вы не наблюдали за мужэчинамию они готовы многое датью пока грячи в уме своемю но кака пропал интерес сами исчезат по холодку.забывая о женшине и тратах на нее.

Ан
Анна

я то помню, научите забыть

Ви
Виктория

просто живите и равдуйтесь жизни

Ан
Анна

так и делаю

Александр

🖼

К.а.н.он

Ставит коньяк и говорит "с Приездом!!"

Ви
Виктория

да ну?он вообще не пьет

К.а.н.он

Позор!!!!

Ви
Виктория

каждому свое

К.а.н.он

Разумеется)))

Никола

У порядочной со всеми все в порядке.

Ви
Виктория

ок

Владимир Шибнев

Подаёт ему обед, потом моет посуду

Владимир Шибнев

И этого хватило, чтобы смотаться на море, загореть, "оцарапать спину" и вернуться обратно?

Ви
Виктория

похоже на то

Владимир Шибнев

Не надо сочинять. То на 5, то на 10. Ни один даже самый глупый человек не скажет, что едет на рыбалку на 10 дней. На пять-то и то мало кто ездит. Даже будучи в отпуске. то, как правило, не более 3 дней.

Ви
Виктория

или к другу на дачу. а сам на курорт черноморский с русалочкой

Виктор Набунский

В порядок приводит,такого мужа)))

Ви
Виктория

каким оьразом?склвородкой по головею потм нашатыиь под нос и разбор его личный вещей с допросами?

Виктор Набунский

Хз.я не рыбак)))

Валерий

Как че? Сушит плавки и полотенце.

Ви
Виктория

свои м феном

Владимир Павлов

ну....простирнёт и просушит....)))

Ви
Виктория

типа купался под дождыми он. а что ему делать с билетом на юга?

Владимир Павлов

Ну чё-чё.....ну там же это фсё произошло....а он чё, виноват штолоь???))))щас вон....города даже смывает....чё, не понимаешь штоль?...))))

Ви
Виктория

я вообще не при делах.семья чужая

Владимир Павлов

да ладно....я прикололся только...))))

Ви
Виктория

неважно

Сергей Никифоров

Думает, почему так произошло???

Ви
Виктория

вообще не при делах

Сергей Никифоров

От путёвых - не бегают!!!