Алевтина Кяльвияйнен

Какой -добрый мальчик ? Это ты " Гебо "

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НА ЭТОМ ФОТО МНЕ 6 ЛЕТ

Алевтина Кяльвияйнен

Класс - И как это было давно -хорошие добрые воспоминание !!!!

Алевтина Кяльвияйнен

А я в это время школу закончила 8 кл и пошла работать .Ты с 1966г ?

Алевтина Кяльвияйнен

Я с 1954 15 07 " Гебо " Посмотри мой гороскоп ? Что там звезды обещают мне в этом году ? Ты год кролика и овен .Самый счастливый знак это Заяц в гороскопе ,а самый не счастливая Лошадь ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сейчас... вы должны взвалить на себя и нести бремя ответственности, семейной или профессиональной, не позволяя себе слабостей, не избегая трудностей. Вам нужно оставить позади успокаивающие вас привычки, покинуть стадию детскости и обеими руками крепко удерживать «поводья» своей жизни, и только тогда вы сможете продвинуться вперед. Сейчас праздность, леность, иллюзии сыграют с вами многие свои дурные шутки. Вы больше не «мамочка», ваша роль — это роль отца, хозяина и начальника, роль того, кто решает, в каком направлении двигаться, навязывает свои взгляды, идет на риск. Вы должны выйти из семейной ячейки, в которой вы себя чувствуете так спокойно, и действовать в реальном мире. Прогоните все воспоминания, всякую ностальгию и сожаления. Преграды должны быть преодолены, ведь только таким образом вы сделаетесь хозяевами собственной жизни и, следовательно, окружающего мира.

Алевтина Кяльвияйнен

Спасибо за совет " Гебо " Возьму все во внимание .Я еще такая наивная .Хоть и говорят наивность не порок а благодетель .Только не в наше время ???