Alla Lala

Если мужчина всё время говорит, что вам нужны от него только деньги, то когда он полезет к вам под юбку, оскорбитесь и скажите, что ему от вас только секс нужен! А если он скажет, что секс и женщине нужен, то напомните ему, что деньги и мужчине нужны, даже больше, чем женщине. 🤭 Правильно?

Ответы
Володя

А вы к своему любовнику с вином ездите или он у вас страшненький, но богатенький. То есть предпочитаете латентную проституцию или все-таки любовь? можете позволить себе любовь? ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой . К моему она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

Грешник *****

в общем то да)))) кроме последнего ....зачем мужику деньги если он все равно потратит на какую нибудь фигню,женщина тоже на хрень какую то может потратить но мужик никогда не получит такого удовольствия от процесса покупки как женщина ....следовательно деньги больше женщинам нужны

Alla Lala

так и секс раз в 100 больше мужчинам нужен..😄

Грешник *****

ну секс все таки для женского здоровья тоже важен ,а у настоящего мужика он всегда по рукой 😉

Alla Lala

поэтому шлюхи и проститутки САМЫЕ больные женщины в мире..😆

Грешник *****

все хорошо в меру))))при переизбытке и лекарство яд 🤣

Alla Lala

а у мужчин хоть сто раз в день..здоровье только крепче! )))

Грешник *****

конечно)))тихо спокойно и слов красивых говорить не надо 😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая, я просто Вас обожаю. Хотите кофе из желудей? Или Сочи на Белом Море? Ходить под парусом, всегда мокрым. Лимузин, на телеге с классными подводящими)) или Тяньшань , даже без ишака, рюкзак, и марш марш по тропе. Вы, избалованная сука, мне не интересная.

Rinat Famutdinov

Мне байку однажды рассказали и суть в том что мужчина женщине сказал:"Женщину не хочу, денег тебе не дам!!!" Она:"Денег не надо! Секса с тобой не хочу!!!" и... он "Замечательно!!! Захочешь жрать, продукты на рынке!!!"

Master Roma Mamedov

Можно было и без "интима" объяснить мужчине,что в деньгах нуждаются все и у хозяйки как минимум холодильник должен быть забит продуктами,которых она приготовит для мужчины и его потомков

Alla Lala

зачем? пополамщикам и альфонсам этого не объяснить.

Master Roma Mamedov

Речь идет о мужчине,а эти не входят в число мужчин,даже в мужики не годятся

Alla Lala

конечно не входят, ибо мужчины такое никогда женщинам не говорят.

Master Roma Mamedov

Вот-вот,Аллочка-Ласточка!

Ольга Баркова

Что то засопочено у вас очень. Мой мужчина деньги у меня не берет..... он их зарабатывает и домой приносит

Alla Lala

и при этом всё время говорит, что Вам от него только деньги нужны?

Ольга Баркова

Не поняла???? Ему от меня день не нужны

Alla Lala

Вы явно неадекватны и не способны усвоить элементарный текст.

Виталий Вилисов

мужчина по своей природе аскет, особых удобств не требуется, так что деньги ему нужны лишь на женщин)))

Alla Lala

а женщине секс нужен только для мужчины )))

Виталий Вилисов

работает и ладно)

Alla Lala

вот и не нужно врать ..

Карлсон

Мужчине деньги нужны больше, чем женщине только потому, чтобы тратить эти деньги на женщину.

Alla Lala

а на себя не тратит?

Карлсон

Так, чисто на пивасик.

Alla Lala

таким даже алкашки подзаборные не дают..😄

Карлсон

Дают-дают. И не только подзаборные. 😎

Alla Lala

мечтай дальше ))

Alarih

А то. Мужчина и пьет и курит и на машине гоняет и любовниц имеет. Да и пожрать любит.

Alla Lala

ещё бы..

Alarih

Значит и денег ему нужно больше.

Alla Lala

и всего остального тоже ))))

Alarih

Ну, это от женщины зависит. Которой всё время что-то надо. Значит мужчине все время надо для неё что-то брать и доставать

Alla Lala

в этом ДОЛГ женщины!

Alarih

Хотеть что ли. Это можно, но в пределах разумного.

Alla Lala

именно хотеть БОЛЬШЕГО! Иначе мужчины так в пещерах и жили бы, нося шкуры.

Николай Климов

все мы люди разные . а кому то не надо ни чего . лишь бы любить и быть любимым .

Alla Lala

то сть тупо ЕБАТЬ шлюшку бесплатную? 😄

Николай Климов

😂🤔 слов нет . просто кому что надо . мне всегда бесплатно давали . хотя после в накладе не оставались .

Alla Lala

понимаю.. ты привык к шлюхам.. а я не про шлюх ))))

Алексей

Нах такие отношения, если женщина себя продает. Проще проститутку снять

Alla Lala

откуда деньги у жмотяры нищеброда? Пусть дрочит, чморь😄

Алексей

Алла, а чего вы так злы на мужчин?

Alla Lala

а с чего ты называешь чморей мужчинами? )))) пидоры - для тебя мужчины?

Алексей

Так а какого хуя вы себе таких находите?

Alla Lala

мы таких нах.. шлём ))))

Алексей

По ходу всех без разбора шлете. Злая вы, хоть и симпатичная.

Юрий

железная логика - даже спорить не буду, дабы не остаться без секса)))

Alla Lala

😄🤝

Юрий

🤷‍♂️

Юл
Юлий

Это где же так выстраиваются отношения товарно денежные)))

Юл
Юлий

Почему вдруг ...я за равноправные отношения во всем и финансовых вопросах тоже ..От каждого по способностях -каждому по труду ))

Alla Lala

а.. то есть мужчины ТОЖЕ вынашивают, рожают, выкармливают.. и их ТОЖЕ трахают в зад?

Юл
Юлий

Ну есть и такие которых трахают ...в зад ..вот таким женщины доплачивать должны ))Кстати В нормальных семьях ..выхаживают детей и смотрят и заботятся о них оба супруга )

Юл
Юлий

Да и не всех женщин трахают в зад а по желанию ))

Alla Lala

а с чего это доплачивать? ВЫ ОБЯЗАНЫ давать в зад.. ибо Вы РАВНЫ бабе!

Аман Карамсаков

А если включить имансипацию? То все "имеют" друг-друга)))

Alla Lala

в сексе? ))))

Аман Карамсаков

И туда тоже)))

Alla Lala

Вас трахала женщина? в задницу? 😄

Аман Карамсаков

Какое у Вас узкое познание о ...)))

Alla Lala

в рот что ли? ))))

Аман Карамсаков

А Вы шалунья... Любите разнообразие...)))

Alla Lala

не.. я с гомиками не сплю 😄😄

Владимир Должиков

Так вот как обратной связью правильно пользоваться!

Alla Lala

😄

Владимир Должиков

Пробьем по базам!

Андрій. Ми З України!

Лучше жить в гармонии и любви. Зачем война?🤭🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Да, но люди все разные. Не все могут или не умеют.))) Я знал одну семью супругов, жили бедно, но дружно. Прожили вместе 54 года. Только смерть разлучила их.

Alla Lala

Мужчина НЕ УМЕТ обеспечить семью? Значит его жена не умеет готовить, убирать, стирать, следить за собой, рожать детей и заниматься сексом! Другой он не заслужил!

Андрій. Ми З України!

Это их проблемы.)))

John Altero

Почему это мужчине деньги нужны больше чем женщине?

Alla Lala

потому что женщины не рискуют собой ради денег, как мужчины!

Незваный Гость

мне деньги нужнее.Но не от женщины.А от сбербанка.😁

Андрей Гаврилов

извращенное понятие оценивать всё деньгами!

Alla Lala

конечно.. тем более это говорят нищеброды, у которых нет денег даже на себя )))

Андрей Гаврилов

изменилось понятие жизненного счастья - семья, защита государства, понятие родины. Все измеряться стало количеством денежных знаков - это неправильно!!!

Alla Lala

а чем должно измеряться?? бесплатным трахом? )))

Андрей Гаврилов

любовью!!!!

Alla Lala

это когда без денег, без секса.. лёжа на диване попёрдываешь? 😄

Ивлин Во

Секс за деньги- конец приперательству)))

Ивлин Во

Не..Я пиво не пью. И Шлюх не пользую..А ребята говорили,да))

Alla Lala

а.. мой сосед, дед за 80, тоже ГОВОРИТ, что 10 раз за ночь может..😆

Ивлин Во

Это у него астма..Он ее за оргазм принимает))

Alla Lala

вот и ребята твои.. брешут, как дышат..😆

Ивлин Во

Да мне по фиг,если честно)) А им потеха)) Канубуляция