Мария

уже четыре года как Россия пришла к нам - Крым курорт для местных!! Пляжи свободные,нет суеты,шума, криков по ночам и громкой музыки ,цены нормальные !Благодать!! нам нравиться!!!

Ответы
Звягинцев Егор

Это Крым вместе с вами вернули в Россию но видно вас не стоило возвращать, только за такую постановку вопроса.

Епифания

Только в Феодосии был бунт, а россиян накопительной части пенсии лишили! Во за чей счёт ваша благодать

Мария

не поняла???

Епифания

Прочитайте ещё раз!

Александр Есипов

Еще не вечер как у нас говорят вот начнут поезда ещё ходить тогда посмотрим....

Мария

Вашими устами- да мед пить!!

Александр Есипов

Многообещающе !!! Скорее бы уже хочу!!!🤗 👍 💋

Мария

🤝

Сварожич

Цены нормальные? Да в той же Турции в три раза дешевле отдохнуть можно.

Мария

✌️

Наталья Стрельцова

Это хорошо,что вам нравится.Главное,чтобы и нам нравилось.)))

Мария

а вы здесь при чем??

Роzа Белая

4 года как КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ В РОССИЮ! так будет точнее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А уж как мы тут в Киеве рады за вас--не передать!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не могу говорить за ВСЕХ украинцев)--но полагаю, что очень многие из них не станут договариваться никогда) А обстрелы конечно надо прекращать и разоружать "ополченцев")

Мария

значит надо ГОВОРИТЬ!!!!! почему сын Порошенко не на войне!!! твари и мрази - им плевать!! у Диктатора сталина - сыновья воевали!!! в Украине - играет музыка,рестораны,шоу,презентации,а ,что идет война и Гибнут солдаты- всем наплевать!!Если б я стала президентом Украины- первая поездка в Россию к Путину! только Путин может это прекратить! плевать на США и Европу!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что-то я не припомню чтоб Сталин после вторжения 41-го года поехал к Гитлеру с предложениями)))

Мария

не сравнивайте!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему же? Четыре года назад в прессе не раз сравнивали риторику Гитлера в конце 30-х годов и Путина в эти драматические дни--они просто совпадали!

Де
Дед'уктор

А вопрос в чём? Или вы так, поделиться радостью?

Мария

РАДОСТЬЮ!!!

Zi
Zis

Вы точно в Крыму? Ничего не путаете?

Виктор Добровольский

А может КРЫМ вернулся Д О МО Й???

Мария

поживем - увидем!!

Виктор Добровольский

КРЫМ вернулся навечно...

.... Реус

Можно только позавидовать.

Владимир

Цены как раз не норм )

Мария

если не будет саранчи - тогда все ОК!!

Владимир

Не ок

Мария

почему??

Константин

Теперь еще и мост)

Мария

а,что мост??? пусть стоит

Константин

Хороший мост, правильный.

Пр
Профком

Вы Крымчанка?

Мария

да

Пр
Профком

Расскажите сколько стоит в среднем отдохнуть у Вас?

Мария

не знаю!!!

Пр
Профком

жаль

Сергей Жуков

поздравляю.

Мария

🤝

Алексей Заславский

Это радует.

Мария

и меня

Виктор Правдин

Крым наш!

Мария

наш- это чей??

Виктор Правдин

Российский.

Мария

по факту,а по международной юриспрюденции?? ни на одной карте мира не найдете ,что Крым - Россия- посмотри в гугле!!

Виктор Правдин

Международная юриспруденция, это фикция. Сила права заменена правом силы.