Гульнара --------

Отношения как костёр! Или подкидывай дров. Или туши всё на хрен! Как вы считаете?)🔥 😘

Ответы · страница 6
Юрий Баранчиков

Как тушить то? По пионерски?

Де
Дерсу

Подкидывают обычно палки...

Юр
Юрий

Тогда почему мосты сжигают

Гульнара --------

Так потому и сжигают, или подкидывай или .....)))

Алексей Гаспарян

Я тоже так считаю . 🙂

Мурыч

Именно так,прямо мои мысли

Мурыч

Вы правы

Михаил Лыгин

переходи на газ его много

Гульнара --------

От газа сухость и запах не очень. А от дров очень приятный запах и потрескивание)

Al
Alek...

Уж лучше и не разводить)))

Гульнара --------

И ночами чернично-безмолвными,
Точно зная,что где-то живет
Человек ,предназначенный звёздами,
Мы сердца отпускаем в полет...

Al
Alek...

Что-то знакомое... Думай Алек,думай...вспомнил,если не ошиббаюсь... Полина Гагарина

Al
Alek...

И у неё есть песня такая.Даже клип видел на ютюбе. Сейчас ещё посмотрю...

Гульнара --------

Кто-то , когда-то сказал, что вовсе не интеллектуальные свершения и не чудеса физической ловкости труднее всего даются человеку. Самое трудное — это, во-первых, ответить любовью на ненависть; во-вторых, принять неприемлемое; и, в-третьих, признать свои ошибки.)

Al
Alek...

Не правильно сказано. Признать ошибки,проще простого,только надо "наступить" на себя. Принять неприемлимое,тоже не много труда составляет,если твой друг,приятель,любимая женщина - приемлет это.А ответить на ненависть добрым словом,тоже легко... сразу обезоруживает твоего оппонента)))

Sa
Samson

Смотря какие отношения)?

Sa
Samson

Мне кажется что - "да". Как известно - "один огонек и тушить не нужно - сам собой погаснет ... а иной так разгорится, что и пожарные команды не всегда справляются? Как Вы считаете ... от чего это зависит?

Гульнара --------

От самих людей и их желаний)

Sa
Samson

Тогда в какой костер рационально "подкидывать дров", а в какой - "абсолютно бессмысленное занятие"?

Гульнара --------

В тот костер, который нужен самому...

Сергей Калганов

Огонь поддерживать надо

Сергей Калганов

Согласен. У каждого свои идеи,планы,запросы и желания

Сергей Калганов

Белово,Кемеровская область

Ра
Раиса

Держи умеренным огонь...

Дм
Дмитрий

И не поспоришь) В точку!

Точка Опоры

Люблю большой костер☺

Гульнара --------

Я знаю, что это вы любите)

Точка Опоры

А вы нет?))

Гульнара --------

Я?!) Я много что люблю и много что не люблю)

Точка Опоры

Я о многом не прошу))

Точка Опоры

Взаимно)

Андрей Минайлов

😜 🌺

Talgarbek Barakanov

А если дров нет больше

Talgarbek Barakanov

Здравствуйте как Ваше настроение

Talgarbek Barakanov

Отличное это от чего такое

Александр Троян

Утром в обед и вечером

Александр Троян

По палчке для потдержания огня

Первая Отрицательная

и масла подливать💥

Первая Отрицательная

чтоб вкуснее😋

Первая Отрицательная

и ярче вечеринка✨

Сергей Белоусов

Отношения...- это что?

Сергей Белоусов

Естественно! Любовь не требует пониманий! А вот Отношения - надо понимать..чтоб не называть Блядством!)))))))

Гульнара --------

В этом плане да, не спорю, если вы про отношения мужчины и женщины

Сергей Белоусов

А Вы про какие? Про отношения с начальством?)))))))

Гульнара --------

В любви тоже должно быть понимание, без этого никак. Я про человеческие отношения, а у вас кругом один блуд.

Сергей Белоусов

А Вы прчитайте свой вопрос! Два человека встречаются - это про что??? Или люди только парами общаются!?)) А в Любви - должна быть Любовь! И больше ничего!

Жека

Да Гульнара вы правы

Жека

Жизнь есть жизнь

Ге
Гестия

👍да обязательно

Ирина Павловна

..или само потухнет.

Петр

Без дров - да...