Алекс Иванов

безумие отчаянный поступок или отсутствие ума в отношение безумия

Ответы
Владимир Нургалиев

безумие - это рефлекс самосохраниения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА- есть кому делать безумные шаги - значит человечество приобретает дополнительный опят для своего выживания в целом - за счёт безумия одиночек

Иг
Игорь

это отчаяный поступок от безумия вследствии отчаяния из-за отсутствия ума от безумия на отчаяный поступок.

Стас Блинов

не знаю, ум тут как мне кажется ни при чем, причины безумия бывают разные, мозг как то немножко сложноват

Ольга Садовская

смотря какая цель преследуется, если это бессмысленный отчаянный поступок-отсутствие ума....

Юл
Юля

кто совершает безумия, самый умный человек, ведь жизнь коротка, почему бы не побезумствовать

Ксения Носкова

в зависимости от ситуации. главное чтобы Ваше езумие не вредило окружающим.

Олег Ш

Вопрос не понял. Где знаки препинания? На какой вариант вопроса отвечать-то?

Светлана

С ПЕРВЫМ СОГЛАСНА..А ВОТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ ТАК И НЕ ПОНЯЛА....ЭВОН КАК ЗАВЕРНУЛ...

Елена Иншакова

да нет,Алекс,скорей это поступок. Иногда хочется,что для тебя его свершили)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

отчаянный поступок - это риск, а безумие - это психическое расстройство

Александра Короленко

Разное безумие.И геройство ,и сумасшествие.Где ум , а где его отсуствие?

Валерий Смахтин

главное не слишком над этим заморачиваться, а то безумие не за горами

Natali Shelkovica

если у вас нет шизофрении...это еще не значит...что за вами не следят))))

Гульжихан Токашева

у безумного нет ума вот и поступки отчаянные поэтому безумные

Василий Влас

...без ...умие ... Сударь , я надеюсь Вы понимаете , о чём я сказал ?

Мария Архипова

замысловато, но думаю бывает по разному. с какого боку зайти...

Алекс Фор Ии

тебе к психологу сходить а мои консультации дорого стоят

Сергей Полезин

.....набор слов----убийство в смягчающих абстоятельствах....

Ayrena

скорее уход от реальности, которую ум не смог объяснить

Павел Матвиенко

нет такой дороги, которую можно было бы назвать умом...