На
Наталья

В жизни как в школе постоянно нужны перемены?

Ответы
Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Олег Владимирович

точно! первое: отменить преподавание геометрии, как лженауку, второе, отменить преподавание географии, как дублирующим интернет! Ввести срочно "Домоводство" для девушек и труды для юношей! Физкультуру - каждый день! КАК В АМЕРИКЕ, над которой смеёмся.А Субботу - целый день - только Физкультура!!! И никаких освобождений!!!

Валентина Скубак

Жизнь- это Река. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду, она каждое мгновение новая. А перемены- отдых - остановка - это тоже кому-то нужны, а кто-то мчится на всех парах вперёд

Валерий Рудаков

ЖИЗНЬ должна быть планомерная-достаточная и надежная--а если перемены-постоянные это ХАОС--отдых-каникулы-отпуск это НУЖНО--вместе с любимыми и детьми

На
Наталья

Вы как всегда правы и мудры!)))

Валерий Рудаков

не ЯЯЯ а НАША НОРМАЛЬНАЯ для НОРМАЛЬНЫХ---ЖИЗНЬ___

Максим Ковтун

Да. Иначе люди прирастают к своим креслам в офисах, погрязают в семейном быте или не могут соскочить с развлечений, расшвыривая дизнь направо и налево

Михаил Колос

человек бежит по жизни не жиле ног дом работ, дом работа отбывает срок выходные передышка отпуск как привал старость, пенсия одышка а куда бежал

На
Наталья

Жизнь прошла, а вспомнить то и нечего почти кроме работы!!!...

Олег Соколов

Конечно нужны ибо ни кто не отменял философского зокона единства и борьбы противоположностей то есть чёрная полоса обязательно сменится белой

Лариса Потыканенко

Обязательно.Психологи говорят,что раз в пять лет обязательно надо что-то кардинально менять.(работу,место жительства или мужа...выбирать нам.)

Снежана Магомедова

В школе перемены это как перерыв небольшой от уроков , а если говорить о жизненных переменах то здесь мы имеем в виду изменения какие то

Андрон Шрайбикус

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Александр Коробченко

Перемены нам уже устраивали - и Ленин, и Сталин, и Хрущёв, и Горбачёв...один только Брежнев ничего не менял...Но и он сгнил на корню!

На
Наталья

Я про отдых , а вы все в политику !!!

Виталий Жейц

У нас ельцыны , гайдары, чубайсы, немцовы и прочие тоже хотели перемен. Ну и что из этого получилось?

Борис Деркач

а так же отгулы , отпуска , выходные , прогулы , загулы куча денег . А нужна она такая житуха ?

Анатолий Юрченко

Да, но не надо их форсировать. Они сами приходят тогда когда надо, но мы этого не осознаём.

Анатолий Юрченко

А что означает этот смайлик. Закончен диалог или знак согласия?

Михаил Журавлев

Конечно, Но какие-то базовые положения должны быть неизменны, доколе это будет возможно.

Nikas Juozaitis

Нет. Лично я в жизни ценю стабильность и спокойствие, уверенность в завтрашнем дне.

Станислав Зазулин

Конфуций:"Хочешь пожелать человеку несчастье - пожелай ему жить в эпоху перемен!".

На
Наталья

Перемена - отдых , смена обстановки и тд!.... 🙂

Станислав Зазулин

Отдых и смена обстановки должны быть запланированы.

Рябов Руслан

О вкусах не спорят 🙂 но разнообразие не повредит, в смысле путишествия к примеру!

Te
Terminator-Term

Женщина – как Интернет: заходишь на полчасика, а выходишь только под утро… 😄

Костя Духнов

есть такое дело 🙂
наступают моменты когда в жизнь нужно вносить перемены:)