Сергей Волков

Когда придёт пора...
Сергей Волков Перовский
Когда пора придёт
Закрыть глаза навечно
И тихим сном почить,
Я всё равно жить буду бесконечно,
Писать, страдать, любить…
Мне не нужны ни райские дубравы,
Ни ада страшный жар.
Никто сдержать не сможет, Боже правый,
Моей души пожар.
И вы, с кем я расстаться не желаю,
Кого я так люблю,
Меня забыть вы не должны, я знаю -
Я вас о том молю.
И пусть не буду с вами я телесно,
А буду лишь во сне -
Не забывайте обо мне
На сей прелестной,
На солнечной земле.
© Copyright: Сергей Волков Перовский, 2021
Свидетельство о публикации №121112105674

Ответы
Ivan Kucaev

Это уже другое ...тоска печаль . безвозвратно . проходит время

Сергей Волков

Это откуда? Думаю, что "зазыбился" от слова "зыбь" т.е. небольшая мелкая волна... На ткани тоже могут быть небольшие складочки волнистые... К тому же на такой лёгкой как батист)))

Ivan Kucaev

Все то ты знаешь . пора тебя сажать ..😂

Сергей Волков

Я и так на кресле сижу почти весь день))))😅😂🤣

Ivan Kucaev

У вас снег метель холодрыга ?

Сергей Волков

Метель - да! А холодрыги нет. Что-то около -10.

Татьяна

Грустно. Будьте здоровы, живите долго.🌺

Сергей Волков

Спасибо! Я буду стараться)))

Светлана Филюкова

Хорошее стихотворение...🌲☃️🙂🍎👋

Сергей Волков

Спасибо!!!!!

Светлана Филюкова

Я здесь после дтп, училась писать, читать, впоминать, как пишутся стихи- забыла... с многими здесь переписывалась, я выпустила книгу, её взяли в Москву музей 3, а здесь,,. облили грязью и разбежались... хотела уйти, а потом подумала-я никого не трогаю, 2-3 часа мне надо печатать вечером, а днём свои стихи переписываю в книжечки на столе.

Сергей Волков

Вы не обращайте внимание на местных идиотов. Это у них приступы зависти. Вот и меня здесь иногда грязью пытаются облить.... А я, или не обращаю внимания, или отправляю "доброжелателя" в ЧС. Успеха вам!!!!!

Светлана Филюкова

они сами разбежались, может они здесь гуляют, но я их не вижу...

Сергей Волков

вот и замечательно!!! им, просто интересно с теми кто начинает спорить, доказывать, нервничать)))

Сергей Волков

Вот по этому и они отвалились)))))

Ле
Легенда

Не забудем.

Алевтина Немерова

🤝👏❄️

Михаил Румянцев

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Волков

Спасибо!!!

Е. К.

🤝👍

Браништа Елена

👍🤝