Когда придёт пора...
Это уже другое ...тоска печаль . безвозвратно . проходит время
Это откуда? Думаю, что "зазыбился" от слова "зыбь" т.е. небольшая мелкая волна... На ткани тоже могут быть небольшие складочки волнистые... К тому же на такой лёгкой как батист)))
Все то ты знаешь . пора тебя сажать ..
Я и так на кресле сижу почти весь день))))


У вас снег метель холодрыга ?
Метель - да! А холодрыги нет. Что-то около -10.
Грустно. Будьте здоровы, живите долго.
Спасибо! Я буду стараться)))
Хорошее стихотворение...




Спасибо!!!!!
Я здесь после дтп, училась писать, читать, впоминать, как пишутся стихи- забыла... с многими здесь переписывалась, я выпустила книгу, её взяли в Москву музей 3, а здесь,,. облили грязью и разбежались... хотела уйти, а потом подумала-я никого не трогаю, 2-3 часа мне надо печатать вечером, а днём свои стихи переписываю в книжечки на столе.
Вы не обращайте внимание на местных идиотов. Это у них приступы зависти. Вот и меня здесь иногда грязью пытаются облить.... А я, или не обращаю внимания, или отправляю "доброжелателя" в ЧС. Успеха вам!!!!!
они сами разбежались, может они здесь гуляют, но я их не вижу...
вот и замечательно!!! им, просто интересно с теми кто начинает спорить, доказывать, нервничать)))
Вот по этому и они отвалились)))))
Не забудем.
Класс.
Спасибо!!!





