Ду
Дурик

какой размер груди женской самый лучший? женщинам для красоты и удобства ношения...мужикам для глаз и рук😀😀😀

–4
Ответы
Га
Галина

мой всегда говорил--грудь входит в мужскую руку...то, что больше, что свисает---это вымя и мясо....и я с ним полностью согласна....спасибо, что мне не приходится щас таскать два куска мяса, каждая с голову, падающие до пупа...🤔🤭😁😌

Ду
Дурик

Ужос))

Га
Галина

🤣😁🤣

Юрий Большаков

четвертый Я сейчас ухожу спать Желаю всем спок ночи приятных снов и мирного неба А вы пожелайте нам Во сне прекрасных дам Желательно четвертого размкра

Ал
Алексей

мне маленькие нравятся но на днях по тв показывали женщина пришла с грудями каждый весит 5 кг . представьте носить 10 кг

Ду
Дурик

и спине нагрузка...и некрасиво

Ал
Алексей

приятного мало

And Dtch

"...время безжалостно к большегрудому стандарту. Дыни быстро портятся, апельсины и лимоны сохраняются лучше..." (с)

Ду
Дурик

👍🏻

Татьяна Меренюк

Как мне был знакомый сказал.. грудь та что удобна в руке мужика, а та что вылазит или нехват в ладони это вымья!)

Ду
Дурик

Говорят))) твоя смотрю не выскочит))

Татьяна Меренюк

Ага!)..

Ду
Дурик

Дай примерю))

~Восточная Сказка ~

😁каждому своё , я как то смотрела тв , так там сказали грудь у женщины должна помещаться в долонь мужчине 😂

Ду
Дурик

Да)

~Восточная Сказка ~

😁вот заметила тётки то гулы то жопы то сиськи качают, на вопрос - зачем ? Отвечает - что б мужчинам нравится . Вам такие нравятся ?

Ду
Дурик

Мне нет)

~Восточная Сказка ~

Вот я и говорю дурочки тётки

Кравцов Владислав

Никогда не заморачивайся) для меня важней носительница, а прочее приданое к её душе, уму и обаянию

Ду
Дурик

Тоже верно)

Демонолог Миднайт

Думаю, 2-3. Оптимальный баланс между удобством и эстетикой. Хотя, конечно, зависит от комплекции

Ду
Дурик

Как то так)

Юлия Федорашко

Самая точная оценка сколько всего надо, чтобы...., может быть дана только мужчиной. Банкуй 😉

Юлия Федорашко

А вдруг, всяко бываает😁

Ду
Дурик

Неее))

Юлия Федорашко

Откуда знаешь, неее говоришь 😁

Ду
Дурик

Думаю так)

Юлия Федорашко

Ладно, как хочешь так и думай... 😉 А я буду серьёзными делами заниматься. Хорошего вечера и ночи.

Ольга Просто ******

Все что помещается в ладонь среднего мужчины.. все остальное..либо прыши ..либо ... вымя......

Ду
Дурик

Да)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

3 и не больше. Женская грудь должна вмещаться в мужскую ладонь. И детей удобно кормить.

Ду
Дурик

3 одобрям)

Сармат Искандеров

У меня были тёлки и с 0 и с 6. Но самые удобные и приятны в использовании это 2-3

Ду
Дурик

Одобрям

Лена Новикова

Если мужчина любит свою женщину, то для него любой размер будет идеальным)

Ду
Дурик

прям любой?))

Лена Новикова

Ну он ведь будет любить полностью, а не по частям тела 😄 Так же и со стороны женщины) Когда любишь, для тебя все идеально 🙃

Ду
Дурик

Так не бывает))

Лена Новикова

Бывает, но оч редко))

Ду
Дурик

В сказках)

A@
Alek @

да мне пусть плоская ваще... мне башка интересней... но тока чур жопа была....

Ду
Дурик

😁😁😁

Эдя Пск

Для многоразовых лучше маленький, что бы стояли в зрелости, а не висели.

Al
Alexc

глаза помнят, руки помнят, а вот в размерах - совсем не разбираюсь ... 😃

Ду
Дурик

😁😁

Николай Богомазов

Что бы была пропорция. Если женщина 56 размера а грудь второго, это как?

Радик Салимгараев

Без разница есть уже хорошо, если по больше то детей молочка по больше

Maestro Monk

Сиськи всякие нужны
Сиськи всякие важны!
П.С Ушки спаниеля не в счет)))

Татьяна И.

Маленькая (не более двоечки)
дольше сохраняет форму и не обвисает.)

Ду
Дурик

одобрям