Дарья Иванова

Вы умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Ответы · страница 2
Василий Про

Почти на всех.Вот только на духовых тяжело..,карты соскальзывают.))

Эдуард Доронин

Фортепиано. 7 лет в детской музыкальной школе. От звонка до звонка

Дарья Иванова

ого! здорово! 🎹

Евгений Сидорович

гитара я самоучка однако вроде неплохо импровизировал когда то

Евгений Сидорович

есть как есть в любом случае надо двигаться вперед хныкать некогда я и сына учил в свое время что этим занимаются девочки а ты мужчина вроде толковый парень получился..

Дарья Иванова

И что? Говорят, уныние - грех

Евгений Сидорович

он считается одним из смертных грехов я не думаю что это сильно принципиально однако старайтесь придерживаться положительных эмоций чаще улыбайтесь даже без причины это нормально и полезно

Евгений Сидорович

тогда на этой замечательной ноте закончим тему Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Дарья Иванова

Спасибо, взаимно, вам того же

Владимир Кириллов

На гитаре, на рояле, на барабанах... На всех - достаточно фигово.

Владимир Кириллов

Почему? В меня пошёл))) Эта фотка сделана 15 (приблизительно) лет назад.

Дарья Иванова

)))))))))))) я не хотела обидеть, я же шучу) дурачки они все, не ценят родительских усилий)

Владимир Кириллов

Он же не просто ее сломал, он на ней играл!

Владимир Кириллов

А я звукосниматели сам наматывал. И лады для грифа вручную из гвоздей делал...

Владимир Кириллов

Это обычное дело. Хорошая гитара в то время стоила, как автомобиль.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гитара,блюзовая губная гармошка,ударные и немного клавиши.

Дарья Иванова

вы просто человек-оркестр)

Сергей Елец (48 Регион)

на гитаре на одной струне в траве сидел кузнечик считается

Сергей Елец (48 Регион)

тогда умею а ещё три ноты из композиции группы спейс

Дарья Иванова

Почему три? Выучите уже четвертую!

Сергей Елец (48 Регион)

если играть четыре это уже будет что то другое

Сергей Елец (48 Регион)

может я же на слух играл что звучало на пластинке то и пробовал получилось только так

Сергей Елец (48 Регион)

у нас сегодня 33 а в воскресенье +37 было

Сергей Елец (48 Регион)

всё равно жарко зато наверное ночью остывает быстро особенно в августе

Николай Мардвинцев

играл в 70х на гитаре в "джазбанде".Халтурили по сватьбам..

Николай Мардвинцев

под "Битлов" косили...

Игорь Анатольевич

пытался на всех, кроме духовых - с них карты падают............

Игорь Анатольевич

в 21-о, идеально...........

Ан
Андрей

...практически на всех, кроме духовых...с них карты падают

Алексей Сараев

на гитаре когда то играл, щас наверное уже не разучился

Дарья Иванова

Ну не разучились - так играйте)))

Дарья Иванова

Вы такой серьезный мужчина...

Badim Pohb

На всех кроме трубы, - с неё карты падают! (шутка) 😅

Пу
Путник

когда то играл на гитаре, но уже давно не брал её в руки

Пу
Путник

ну о вкусах не спорят, тогда вам должны больше нравится Розенбаум и высоцкий например

Дарья Иванова

я хотела сказать, что того же Дольского есть вещи более спорные) например, Март, сумерки... или что-то вроде того... Говорите, я молчу... Одиночество)))

Пу
Путник

О да, это классные вещи!!! Или мне ещё нравится - давай забудем навсегда, что время есть на свете....

Пу
Путник

а про ленинградских стариков?

Пу
Путник

нахлынули воспоминания сразу

Олег Атанасов

конечно... я певец, музыкант и композитор... а Вы?... ☺️

Олег Атанасов

МОЛОДЕЦ!!! Я тоже занимался с детьми с нарушением речи - музыкой и пением... 😊 ... а детям-нивалидам когда-то я аккомпанировал им на концертах...

Дарья Иванова

и еще мне нравится рисовать батик)))

Дарья Иванова

Вам что и для чего? Галстук, шейный платок, панно в рамку на стену, штору, покрывало, абажур?

Дарья Иванова

а на панне чаво? тетеньку голую?

Дарья Иванова

вспомнилось из "Операции Ы": налетай, торопись, покупай живопись)

Сергей В.....в

На гитаре,гармошке,баяне немного на фано и барабанах.

Елена Нефёдова

Умею на фортепиано! Не только умею, но и могу научить!

Александр Рунаев

Умел,на20 ти как минимум и это правда,но Вам зачем?

Александр Рунаев

Дашулька,ты самая Классная,не грусти,потому,что грустно и мне

Александр Рунаев

Потому,что любую боль,беду,грусть,принимаю близко и переживаю как свою

Дарья Иванова

так нельзя... от этого здоровье страдает...

Александр Рунаев

Но так происходит и хочу надеяться,что кому то станет чуточку получше

Александр Рунаев

Не знаю,но не злой-это точно

Анатолий Чурин

На струнах души, в основном и то в ша- мажоре! 😃

Анатолий Чурин

Понял, вы не музыкант. Юмор такой у нас.Сбацать в ша-мажоре!

Дарья Иванова

Да... Я не мужыкант... Я про фи-мажор слышала, а про ша - нет

Павел Гришин

Нет,только терпеливо слушать.То же талант нужен.

Олег Залыгин

На гитаре...ну не так что-бы ....самоучка вообщем...

Дарья Иванова

🌸 это здорово)

Дарья Иванова

😄 а родители где были?

Алексей Горбунов

Когда учился играл в духовом оркестре на трубе

Алексей Горбунов

Всегда на парадах играли марши ну на похоронах как халтура была

Дарья Иванова

Ужасная халтура... А когда на праздниках оркестр духовой на улице играет - обожаю!

Алексей Горбунов

Да но реже помню как врежеш прощание славянки аж слезу прошибает

Алексей Горбунов

А когда дмб со службы последний сход с корабля под словянку отдавая честь ваще сказка