Force Major

Меньше знаешь, крепче спишь!) В вы крепко спите?)

Ответы
Лоуренс Аравийский

Понимаешь.... Если ты допущен к тайне и она вылезет на поверхность, то ттбе будут задавать вопросы:
- Отвечай, суко, кому продался....
А если не допущен, никто не будет пилить зубы напильником и загонять иголки под ногти

Таня Вечность

У нас как всегда уже появились мечтающих о халяве, сегодня позвонила бывшая подруга и попросила фиктивного оформить ей прививку через компьютер

Андрей Павлович

Я вообще ночами не сплю. Я устроил секс с подружкой на ночь, но перед этим я наблюдал за сексом двух лесбиянок. Они меня вдохновили на секс.

Валерий Дягилев

Одни говорят--"Меньше знаешь--крепче спишь" другие балаболят--"Век живи-- век учись". "Ученье --свет" Когда же все определятся???

Ирина Новикова

Нет, сны каждую ночь как новая книга, такого наяву не придумаешь. Часто устаю от своих снов. Никогда не спала без яркого сна

Ми
Михаил

Плохой сон чаще связан не с количеством знаний, а больше так сказать геморроя и я не о прямой кишке, но о жопе точно

Галина Кирилова

Знаю много. Но сплю крепко. Муж ворчит. Собаки ночью его поднимают, чтоб выпустил в туалет. Хотя спят со мной.

Татьяна

Всё, что хочу узнать, узнаЮ !!! Сплю по- разному. ( Мб , в зависимости от того, что чего - то лишнего узнала!! 😀😀

Vladimir Afanasiev

Когда как. Если в карманах пусто, то сплю крепко, если червонец завалялся, то сплю с переживаниями.

MคLꭵήค

Сегодня убойный сон приснился : стрельба, погоня, прятки. Голливуд отдыхает )) Чуть не проспала))

Force Major

Садитесь за сценарий!)))

MคLꭵήค

Усесться не проблема, написанию не обучена ))

Force Major

Для этого есть редактор)))

Ма
Максим

Сплю то крепко но не от того что меньше знаю а от того что работаю и заё.....юсь на ней а зп не алё

Ольга

Сегодня всю ночь мотылёк спать не давал.... откуда он взялся в квартире среди зимы, не понимаю...

Елена Алферьева

Танком не поднимешь, только добрым словом, например стихами Пушкина,"Мороз и солнце...."

Владимир Зевахин

В армии служил? Знаешь как охраняют? Сам охранял, теперь не сплю... знаю, как охраняют...

Галина

крепко ,то крепко ,а Парси сумел быстро разбудить ,за что удалила, куда подальше .

Нина

Ничего не вижу,ничего не знаю,ничего никому не скажу....и сны приятные снятся...😁

Force Major

🙈🙉🙊😁

Нина

😂☕🍰

Force Major

Спасибо/))

Станислава Левицкая

Плохо сплю не потому что,много знаю,а потому что много всяких мыслей в голове...

Надежда Кузнецова

Хоть и знаю не очень много,но сплю то очень хорошо,то безсонница посещает меня

Екатерина

Крепко сплю, поскольку не вздрагиваю, чтоб перепрятать спрятанный сундук)))

Force Major

🤣 значит совесть чиста)))))

Екатерина

😅Ага! Хоть это радует.

Force Major

😂

Nikolai Garskov

Здесь почти мгновенно засыпаю. Ведь ничего нового по сути не узнаешь!)) ☺️