Таша Т

С какой оригинальной фразы начать знакомство в переписке?Подскажите.

Ответы · страница 2
Nik Shark

Не важна фраза, важно чтобы появилось желание ответить: проявите интерес

Наталья Маркова

Как ударом молнии меня сшибла с ног красота вашего греческого носа!!!!!!!! 😄

Лариса Бочкарёва

Я привлекательны, я чертовски привлекательна... В полночь у сеновала !!!!

Татьяна Шадрина

Напишите комплимент ,не промахнётесь,мужчины тоже любят комплименты..

А.
Ангелина ...

привет. мы не знакомы, но очень бы хотелось, если ты конечно не против?)

Улугбек Мунбаев

ненадо оригинальничать будь сама собой и люди потянутся все просто 😉

Таша Т

не не притворяться....ровной стараться быть

Улугбек Мунбаев

под кого ровняться когда ты сам красава

Таша Т

незнаю...в общении я имею в виду

Улугбек Мунбаев

мы же общаемся хоть и не знаем друг друга значит с общением у тебя все в порядке

Таша Т

спасибо!Но и от собеседника тоже немало зависит.Ты приятный собеседник

Игор Ишин

- Вы можете порекомендовать мне книгу для друга, лежащего в больнице?

Андрей Щербаков

с такой с которой сможете заинтересовать, а с какой подумайте сами ~_^

Михаил Дронов

Подсказать не могу. Давно никому не писал,предпочитаю живое общение.

Нина Клемент

а давайте пообщаемся онлайн, может захочется потом и фейс то фейс..

Peter Iv

Привет! Ты интересный человек. Я хотел (а) бы пообщаться с тобой)))))

Владимир Зотов

Ненадо оригинальничать ! Пиши просто "ХОСТЬЮ !" и .........в ШОКОЛЯДЕ !

Галанчик 1

привет хотелось тебе своим приветствием принести тебе радость..

Julia Paawel

вариантов море, самая простая фраза дает начало долгой беседе)

Анна Ростовцева

Вы уже начали. Нет ничего оригинальнее банальности. Вы супер.

Незнакомка

Таких много, но только не надо писать этих оригинальных фраз.

Elena Yakovleva

Сама не знаю. Привет, охотник. Почему охотник? Ну не рыбак же

Алексей Даренских

а почему фраза должна быть оригинальной*??????просто привет!!!

Ramilya Rustamovna

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

Ульяна Панина

здравствуйте.можно ли познакомиться с таким милым парнем)