(ړײ)

Многие про скромность говорят, что она украшает... А вас, что украшает лично вас? )

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Меня ? Да как-то ...ничего вроде ...

Эд
Эдуард

Форма моряка,конечно, и борода.

Lаzy

Не знаю.. Спрошу у окружающих...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня глаза красивые, зеленые

Бренный.

Не знаю на сколько я скромен

Милош Йованович

Мне не требуются украшения.

Константин

Не знаю, со стороны виднее.

Noname

дезер игл 50-го калибра

Айрат Минихузин

Скромность украшает?)

(ړײ)

Невыношукогдавопросомнавопрос 🙄

Айрат Минихузин

Так вопрос задать надо чтобы скучно не было)

Поручик Ржевский

пошлый сарказм🤪

(ړײ)

Ясен пень) А ещё хвастался про сарказм 🙄

Поручик Ржевский

всему своё время

Артем

Наверное рубашка😁

Артем

А для меня она жизненная, у меня была ситуация, когда встретил девушку на год младше, но она встречается уже с парнем, который старше меня, и вроде симпатия есть взаимная, но она мне сказала, что поздно я слишком появился... Мы с ней как знакомые только общаемся, иногда она смотрит мне в глаза(я подрабатываю просто там, где она работает) и мне кажется, что я ей нужен, но говорит она мне что я слишком поздно появился и что она любит другого... Зачем она так смотрит мне в глаза?.. Я стараюсь не думать о ней, ищу свою девушку, которая точно моей будет, а не будет меня как запасной вариант держать...

(ړײ)

Тём, я тЕ не завидую... Было бы так у меня, умерла бы от горя 😒

Артем

Вот и мне нужно найти девушку, которая сомневаться не будет нужен я ей или нет

Артем

Поэтому мне та песня очень нравится и певец поёт отлично вообще)))

(ړײ)

Прекращай на себя тоску нагонять такими песнями.

Алексей Flowey

Говорю то что думаю.

(ړײ)

А я уже научилась молчать...)

Брунгильда Анжуйская

Ничего, страшная я

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

МЕНЯ СКРОМНОСТЬ !

Валерий

понятия не имею)

Елена🇷🇺

Всегда улыбаюсь

A Lina W

Скромный макияж

Константин

Обязательность

Юр ..Спб

твоё хамство

Юр ..Спб

и не уезжал

(ړײ)

Плохо, путешествовать просто необходимо 😁

Юр ..Спб

шуруй

Лирик

мразотность

Лирик

еще говорят у меня лицо доброе. здорово помогает в волантерской практике. дети меня любят и дедули с бабулями, хотя казалось бы фрик, но из подопечных еще никто не оскорблял, а вот прохожие всегда готовы. и тут вступает в свою игру мразь, больше всего хамов бесит вежливость