Дуб, Quercus Robur

а вас напрягает (если не бесит), когда в переписке собеседник отвечает только на последний вопрос, из нескольких заданных?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Не фиг спешить с вопросами.

Игорь

Я просто от этого дубею..😠

Арбузный Ихтиандр

Нет.Так тут многие делают.

Ирина Славянка

Надо задавать по одному.

Василий Тимощук

я такого - не допускаю...

Василий Тимощук

не пойдёт, такое дело !

Дуб, Quercus Robur

уж как есть...

Василий Тимощук

надо - по людски...

Дуб, Quercus Robur

увы...

Василий Тимощук

да-да !

Татьяна

Я просто переспрашиваю

Татьяна

Что толку злиться

Ма
Марианна

не обращала внимания..

Волга

Задавайте по одному))

Милота))

Я сама так делаю😁

Дуб, Quercus Robur

ну малолетки этим поголовно страдают.... отупение и бестактность идет победным маршем

Милота))

Грубить изволите?

Дуб, Quercus Robur

ну начинается... это всего лишь констатация реальности... увы печальной

Liza

Задавай по одному

Liza

Если мне надо терплю,не надо не терплю

Дуб, Quercus Robur

а других вариантов нет? просто, скажем, уважать того же незнакомого собеседника... по умолчанию, а вот если он накосячит, тогда и показать какая ты стерва... или, по-твоему, мужчины незнакомые никакого уважения не заслуживают? ими можно и нужно понукать сразу, а не нравится - пшнх (ЧС)

Liza

Я повторюсь.Или собеседник тебе подходит или нет.Никто не заставляет

Дуб, Quercus Robur

будь здорова...мож попадешься еще😆

Liza

🤚

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не напрягайтесь!

Дуб, Quercus Robur

не культурно незнакомому человеку отвечать в повелительном наклонении😬

Дуб, Quercus Robur

чё еще от яблядинки ожидать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хам есть хам! Хорошего вечера!

Дуб, Quercus Robur

блядинка есть блядинка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам не удастся меня достать. Беситесь сами)))

Дуб, Quercus Robur

ой какие слова то...
Самолёт терпит бедствие.Пилот вызывает стюардессу и говорит:
-Выполним наш последний долг перед пассажирами, идите в салон и развлеките пассажиров что-бы они приняли смерть незаметно.
Стюардесса выходит к пассажирам:
-Уважаемые пассажиры сейчас я покажу вам фокус-шутку.Я сниму платье и загорятся двигатели.Теперь я сниму лифчик и отвалятся крылья.
Загорелись двигатели, отвалились крылья - самолёт упал на землю.Чудом оставшийся в живых пассажир вылез из-под обломков самолёта и говорит:
-Сама блядь и шутки у неё блядские.

Милош Йованович

Нет не напрягает

Игорь Ивочкин

на что способен

Игорь Ивочкин

для кого то другие вопросы равносильны вопросу об устройстве колайдера

Дуб, Quercus Robur

ну канеш...
1.ты сегодня пораньше домой придешь?
2. по дороге сына забери из садика,
3. и хлеба купи...
ответ: ладно

Юлечка

Переспрашиваю

Rima Kravcenko

пишите короче

Дуб, Quercus Robur

обязательно в указательной форме отвечать? я вам не родственник, соблюдайте такт

Раиса Бобкова

Очень бесит)))

Раиса Бобкова

Куба любовь моя....

Раиса Бобкова

Это тоже песня, Кобзон пел)))

Надежда Елуферьева

меня не бесит

Killler94

в принципе да

Модест Петрович

Да есть такое

Elchin Kuliyev

давно привык