Василий Стеклов

С праздником милые и любимые женщины!🖼

Ответы
Жить Хорошо :-)

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Дмитрий Гущин

восьмое марта - дурацкий праздник, его придумал какой-то злой проказник.

Ал
Александр

🖼
Присоединяюсь к поздравлению!

Галина. Ярославль

Похитители наших снов спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Читатель

🖼

Ру
Руфина

Это ты весну наколдовал?

Василий Стеклов

А че читать-то?

Ру
Руфина

Снимись с ручника

Василий Стеклов

Че хочешь?

Ру
Руфина

Что с недалеких хотеть?))

Василий Стеклов

Не я докопался до Вас.

....Любовь Имя Мое,.....И Я Дама....

Как же приятно.... 👏👏👏

Н.
Н .Ш.

Спасибо , очень приятно.

ЛЮБОВЬ Вотинцева

СПАСИБО ВАМ ВАСИЛИЙ !!!!

Аксинья

Спасибо за внимание!

Хелька .

Мммм, как приятно 🤗

Насима Костикова

🤝😁🤗✋спасибо!!!

Алла С

🙂🙂🙂🙂🙂🥂💃👍

Тина

Спасибо большое)

Тина

🤗

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

На
Ната

Спасибооо!🌞

Галина Локтева

Благодарю🥰

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼

Василий Стеклов

Спасибо. У меня в теплице (сельской) растут свои огурцы.

Василий Стеклов

Знаете сэр ЛОРД, я ценю Ваши ответы и сообщения. Просто хотел бы придерживаться примерно такой же линии. Вообщем без "детских аргументов". Можем так?

Василий Стеклов

Отлично - я буду придерживаться.

Людмила Иволга

🖼

Иринка Осенняя

🖼