В9
Влад 999

Поздно... ночью... через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы. Я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли. Рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стерлось.
Гаснут цифры. Я звонил, чтобы просто услышать голос.
Всадник замер. Замер всадник, реке стало тесно в русле.
Кромки... грани... Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что разве тут в качестве вопроса и такую прозу можно писать? Тоже могу из книг по находить и обрывки сюда по впихивать

В9
Влад 999

имя мне гименей)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну может вы опасаетесь чего то, что я могу первая вас бросить ... и правильно делаете. Я такая, всё могу, но надо ли оно мне? Ну вы конечно, молодца, держитесь. Я за лёгкость в общении, не понимаю людей, которые начинают сами себе какие то препятствия ставить

Ан
Антон

Да ты умничка под утро) Давай в следующий раз продолжим. Я на другом ресурсе, читаю. Всем хорошего дня!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я всегда умничка)

Ан
Антон

)

Sergey

февраль. достать чернил и плакать.
писать о феврале навзрыд,
пока грохочущая слякоть
весною черною горит.

Вера Гудкова

Это и правильно.Когда любишь, ты живёшь.

Сестрица Аленушка

Стихи хорошие. Чьи?

В9
Влад 999

александр васильев

Ирина Ермакова

СУПЕР!!

В9
Влад 999

нема за шо

Ирина Ермакова

ПРосто так))

В9
Влад 999

просто.. так..

Ирина Ермакова

даааа

В9
Влад 999

На здоровье