Noname

У всех эта пятница дурная ?

Ответы
Deniza_97

У меня вполне нормальная пятница, правда сегодня понедельник, хотя вторник мне больше по душе😁

Noname

🙄

Николаус

Чёрная пятница была хорошей,только для Робинзона! Остальное дурь, дурят нашего брата!

Noname

омг

Николаус

Самый негодяйский строй это капитализм!

Noname

лол

Я? Кто?!

Не знаю как у всех. Но у меня так точно. Все с ног на голову. Хрень какая-то

Noname

Ога ога

Freeman

Есть такое... Прям по делам как ска слизали но новый день новые эмоции

Ир
Ирина

нормальная пятница,машину мне сделали,можно забирать,и это классно!)

Орхи Дея

Может не сам день быть неудачным, а наш настрой и обстоятельства.

Яр
Ярмила

У меня пятница всегда отличный день а ещё замечательный вечер.

Сvetana

Вирус дурной, пятницей управляет Венера- Богиня любви! )

Елена Гнатуш

да день -как день, пятница - как пятница: все как обычно

Вячеслав Ошлоков

Сжог бы эту пятницу и Бузову и моргенштерна на костре

Ма
Машынька

Какие-то энергии гуляют странные.. рваные и острые...

Александр

Пирамиды включились.

Ма
Машынька

Меня чет прям разбалансировало... Я пошла гармонизироваться... на фиг на фиг нам такой компот...

Александр

Да, надо.В обед накатило, аж в глазах пелена.Примерно в час с небольшим.

Ма
Машынька

Ну, я то еще нос свой запихала туда, куда... в общем не понятно пока... а потом кааак началось... и на физике, и на лирике... Как бы ничего страшного, но явно за пределами нормального...

Александр

Аккуратнее. ТБ соблюдай, там злые буки бывают.

Ма
Машынька

Благодарю, Сань! Вчера полтора часа трудилась... чистила, защиты ставила.. ну.. думала.. теперь можно месяц ногами дрыгать... а тут вон ано чо... ))) Лаааанн... мы трудолюбивые... надо, значит, будем!))))

Искорка.

О да, одна из самых трудных за последние годы

Са
Салфетка

Это была самая лучшая из прошедших пятниц

Остановите Вите Надо Выйти

Задурили голову людям с этой пятницей.

Элеонора Коган

У меня таким оказался сегодня четверг.

Элеонора Коган

У меня сегодня таким оказался четверг.

Vi
Viola

Не только пятница , весь год дурной .

Noname

Ого

Надежда Лапочка

нет ,у меня была миленькая пятница.

Noname

🥴

Марина Маловичко

если все дурные, она не дурнее

Ольга

У меня сегодня понедельник🤷

Noname

пащему так

Ольга

2 работаю,2 отдыхаю,поэтому и так)

Noname

как так то ?

Ольга

Что первый раз про такой график слышите?)))

Noname

ога