Ирина Кремер

вот кто знает . может это знак судьбы .? когда к обоим влюбленным в одно и тоже время прилетает божья коровка .

Ответы
Иван Выдрин

Интересно, а знак судьбы распространяеться когда божьи коровки покрывают весь город, или вообще саранча пожирает все поля. Кажется это даже где то было сказано что это кара божья. В общем, а по мне, мыться чаще надо! )))

Дмитрий Вахтин

у меня , шкура проснувшись , дркгой раз воет . то жена шарахалась от этого , звонила в россию , типо не кто из родных не умер . теперь маман . не чего связанного . у вас все отлично , да и будет . насекомые не при чем .

См
Смекгол

нее.скорее совпадение....она та может еще к сотням тысяч одновременно там где то прилетает...просто не все придают этому значение.прастити если разачаровал..это просто мнение

Михаил Иванов

Нет это не судьба. У нас иногда влюбленные парочки гуляют вечером по аллее, а на деревьях стаи ворон, вот если их спугнуть, то точно знамение божее падает на влюбленных

Татьяна Казакова

Конечно знак. Знаков много и к ним надо прислушиваться и приглядываться. Это очень интересно. Иногда бывают судьбоносные подсказки. И первая мысль всегда правильная.

Irish Cream

Это просто божья коровка прилепает и все... ненадо во всем видеть что-то сверхъестественное, жизнь гораздо проще

Юрий З

Это знак того,что влюблённые,в одном и томже месте,в одно и тоже время,занимались одним и темже делом. :?

Оля Сачкова

...когда он снится во сне. и ты думаешь о нем день и ночь.вот может это знак судьбы? а он так не считает

Ole Look Oye

Существует примета, что приземлившаяся на руку или одежду божья коровка приносит человеку удачу.

Pawel Myllyla

я ебу? тоже самое могу спросить когда чайка на копот садится и не улетает на свадьбе это к чемУ7

Римма Телесова

Влюбленным хорошо, а каково божьей коровке одновременно лететь то к одному, то к другому?

Данил Филёв

а если птичка какнет на тебя, ты тоже подумаешь что знак судьбы и покинешь возлюбленного

Котик - Наркотик )))

КТО ЗНЕТ,МОЖЕТ ОНИ ТОЛПАМИ ЛЕТАЮТ))) ВОТ ЕСЛИ ДВА КУПИДОНЧИКА ПРИЛЕТЕЛО ! )))

Галина Ковалева

в этом году их так много было, просто по несколько штук садились на руки

Алексей Егоров

в этом году этих коровок было немеренно облепляли все и всех то-же знак.

Марко Поло

Это бывает, иногда божьи коровки так расплодятся, прямо тучами летают!

В*
Вячеслав ***ник**

наверно тогда когда они пахнут одинаково,имеется ввиду после любви.

Анатолий Емельянов

Наверное - Да. Я не удивился бы если прилетела и настоящая корова...

Rubin Yuriev

Скорее просто совпадение-)) но трактовать вы можете как хотите-))

Виктор Белый

нет это совпадение, если бы она в -30 прилетела это была бы судьба