Тссс...

Психологи утверждают, что смысл любви в том, что в отношениях мы раскрываем свой потенциал, наши возвышенные способности, а потому желание жить вместе, развиваясь, и есть здоровые отношения. Так насколько вы здоровы в отношениях?))

Ответы · страница 2
101Км

это мне поможет научится играть на пианино?🤔

101Км

🙄🏃‍♂️

Зинъ Черн

Всегда стремлюсь жить вместе, хотя бы до утра

Зинъ Черн

Спасибо, тогда вперёд, и до утра - неразлучны

Зинъ Черн

Я-то в богини вас бы пригласил

Зинъ Черн

Решиться, прилететь и под одеяло ко мне

Зинъ Черн

Молодеца, умница, жду, весь распахнутый, вот ты и прилетела, так прям на меня приземлилась, ручками-ножками обхватила, я тебя плотно прижал

Селия Вымри

В нашей стране можно хоть как-то раскрыться?

Селия Вымри

Будешь раскрываться, цветок, тебя головой в говно вкатают, бетоном зальют и гусеничным трактором переедут

Лариса Михеева

мы все здоровы в отошениях,и это не главное

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хрен его знает...походу ,вечно больна((

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не думаю, что готова кого-то так осчастливить))

A Lina W

Увы...они на меня плохо подействовали

A Lina W

Не сказала бы,меня в нем изначально хозяйственность и взрослость поразили,несмотря на нежный возраст,это я сейчас так понимаю,будучи мамой 23летней девушки,а ему было 20 ,когда мы познакомились,и инициатива пожениться от него исходила

Тссс...

Один ребенок в семье...без папы рос...что у него с психикой то было

A Lina W

Нет,не один,но без папы,старшая сестра только по маме родная...Видимо- результат женского воспитания...хотя...

A Lina W

В последних отношениях вроде все его устраивает,не жалуется...я для него...молодая была😊

A Lina W

Ото ж😊...и ладно

Unknown User

🖼

Ллири Хесс

Смысл любви в продолжении рода.

Ллири Хесс

Миссия исполнена, режим ликвидации.

Алексей

А я похоже не здоров...😁😁😁

Константин

Привет, что-то ерунда, какая-то.

Константин

Давай включим прямую логику, все бы было хорошо если бы было развиваясь в одном направлении. А тут выходит каждый развивается, по причине любви, а если в разные стороны? Со временем и любви не останется.

Тссс...

Ращвивая отношения...лень было дописывать

Константин

Все равно в одном направлении и согласии, совместно создавая одно. У людей могут быть разные взгляды на развитие отношений чувств. Сам с таким сталкивался. Когда двое любят, но каждый любовь по своему видет.

Константин

Бу бу бу)))😜

Антонина

Насколько позволяет...здоровье

! Птаха !

безбашенна, пусть поспевает!)))

Валерий Герасимов

Эххх!!...Пропащий я человек.....

Валерий Герасимов

Обделён...Возвышенными способностями...Мне и раскрыть-то ,по большому счёту,нечего..

Валерий Герасимов

Ну,кто-то своим потенциалом гордиться может...А мой,не дай Бог,в раздевалке увидят - так и здороваться перестанут!!!

Василий Сычёв

Что-то голова разболелась .))

Василий Сычёв

Вот и сам так думаю . Но лень подняться .. А принести ....увы ..некому..

***Kym***

Хроническое недомогание )

Улугбек

Был... на все 120%...Золушка!!!

Улугбек

А как Вас ещё... величать?

Улугбек

Мне Вы понравились... в таком обличие...

Улугбек

😄😁

Ирма Лаева

Походу уже почти умерла..

Ирма Лаева

Ничего... как феникс, вновь восстать из пепла нам вскоре будет суждено)

Ирма Лаева

Благодарю! Будьте счастливы!

Я Счастливая

Не знаю. У меня их нет.

А(
Алёша (Клайд)

Психология лженаука.

Тссс...

Согласна, на костер всех психологов

А(
Алёша (Клайд)

Просто видел психолога, проглядевшего своего ребенка. Странно...

Геннадий Киндяков

В любви смысла нет

Тссс...

Прям...вон...говопят же люди

Геннадий Киндяков

Они траханье с любовью путают!