Посторонним В

Возникает вопрос: бабниками от хорошей жизни становятся или от плохой?

Ответы · страница 3
Александр Бавыкин

Бабниками рождаются, а становятся уже любовниками. Думаю так.

Владимир Борисов. Нумеролог.

От хорошей пожалуй. Ему ведь наверняка хорошо в своем гареме.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Абсолютно ничего. Попробуй войти в это глубже.
Мужчина получил удовольствие от секса с женщиной, он прокручивает эту картинку в своем воображении, в своих мыслях... и он хочет повторить это удовольствие и завтра, верно? Это называется преследование удовольствия. Если по каким то причинам этого завтра не будет, то удовольствие сменяется раздражением, негодованием, тревогой.. И в этом нет радости.
Радость же невозможно желать и преследовать, к ней нет пути, она приходит без включения в это мысли, как утром на горизонте поднимается красивое солнце...

Посторонним В

Ну да. От любви. Но недалёким лучше гарем

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кто то видимо огорчил тебя с гаремом...)

Посторонним В

😁 а тебя порадовал

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не угадала, нет такого😁
В юности было одно время....

Бабай Мазай

Бабниками становятся по рождению. НЕ бабники - это пидарасы...

Полина Романова

Глядя на таких, думаю, что это от качества жизни не зависит😊

Посторонним В

Разве?

Полина Романова

Да вот уверена)) насмотрелась со стороны

Елена

От воспитания. Т.е. следствие определенного типа воспитания.

Посторонним В

🙄 хто ж такого воспитал?

Эд
Эдуард

Бабниками становятся от чрезмерной любви к женскому полу.

Посторонним В

😁 ничуть не бывало

Эд
Эдуард

Бывало и еще как.

Ba
Baltico

Ими становятся в юности, когда жизнь хороша и беззаботна))

Посторонним В

😁 будем знать

Ba
Baltico

😁👍💐 знайте отныне и навсегда

Раш

Считаю, что только больной на голову может так поступать!

Посторонним В

Как так?

Раш

Потому что это низкий поступок и грязная черта характера.

Посторонним В

Ишь ты!..

Александра

В них изначально этот заложено, обстоятельства не влияют

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, знаю не был и не буду. Хотя футбол не люблю, не мое это.

Посторонним В

Ишь ты

Игорь Калиниченко( Русский)

Женщин люблю. Однозначно. Но, бабником нет. Это надо Принцессу, пусть даже ей 45 , и финансы только закладные. Но, Женщина. Но, порой они разбивают сердце. Директор Школы, и фанатка Дома - 2, меня даже Сталкер не мог спасти. Только Джордик, колли больной как Паниковский. Да, три года И ещё выезды на Ладогу, где нет телевизора. Это продлило.

Александр Жданов

..уж больно большое разнообразие, хочется все познать...

Александр Жданов

..и в чем увидели мою жадность? Странно. Ну, если все для одной, то да. А тут вон скольким... А вот то, что жаден к познаниям - это точно!

Посторонним В

😁 по такой логике и тебе одному не всё должно быть. Вон сколько желающих до неё найдётся. И свистнуть не успеешь

Александр Жданов

..а в этом я не жадный..

Посторонним В

😂 олень

Александр Жданов

а в чем плохо быть оленем? Ведь мамочка выбирает лучшего и первый признак - рога!

Ан
Андрей

когда врожденное.когда разнос.когда девки хулиганят.

Посторонним В

😁 понятненька

Ан
Андрей

😉

Владимир Гулинский

Пока здоровья не впроворот. Потом попускает помалу.

Юр
Юрий

а что такие крайности то.. может просто хобби а?🌹🤣

Посторонним В

🤷‍♀️ ахобби от какой?

Юр
Юрий

что это от какой от всех 😂😂

Толстый В Очках

собака бывает кусачей...только от жизни собачьей😜

Алексей Пимяков

добрая душа раскрывается и спасает всех жаждущих

Алексей Пимяков

и ничего хорошего .

Алексей Пимяков

нет бы пройти за эти гды 150 200 . вот был бы молодца

Посторонним В

да где уж тебе!..

Алексей Пимяков

запросто бы только вот бабули зажались и не зовут

Зинка Королева Воинов Добра

От распущенности и комплекса неполноценности.😉

Посторонним В

🙄 это кто ж закомплексованным неполноценностью соблазнится?

Зинка Королева Воинов Добра

Точно не всякая женщина😁 Именно те, у которых такая же распущенность распущенная и такой же комплекс неполноценности.😉

Зинка Королева Воинов Добра

Всё же элементарно 😊

Ог
Огурцов

ими рождаются.. не бабники разве что голуби 🌹😂

Edward

При плохой жизни нет средств на бабничество))))))

Посторонним В

😁 если харизмой не вышел

Edward

И это))

Анатолий Муйтуев

Когда заедает быт и супруга постоянно грызет...

Посторонним В

😁вишь какой противный?