Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня снова пеку "Каменные кексы" любимые героями Поттера и Агатой Кристи, варю Лимонный кёрд и читаю Несбё) Такой релакс)

Ответы · страница 2
Дмитрий Шляхов

Жесть, а не релакс.

Дмитрий Шляхов

Ну прочтите, что написали. Ну слов нет! Блин помешались на Поттерах Роттерах. Будьте русскими.

Златка Золотая Она Же Зая

А кто сказал, что я не русская? Когда я пишу про поле русское и жаворонков тоже находятся недовольные. Знаете, может не стоит вам выеживаться? То, что мой кругозор значительно шире вашего не должно вызывать у вас раздражение. Но должно мотивировать узнать больше. Кстати...русский человек всегда с интересом относился к зарубежному. Еще у Бажова написано как уральские мужики интересовались французским мастерством. А Тургенев в своих записках охотника как расписывал про обмен опытом!! НЕ отпускали иностранца от стола несколько дней! А тот и рад! Почитайте...русскую классику.

Дмитрий Шляхов

Вот ее и читаю. А с Поттерами многотомными знакомьтесь!

Златка Золотая Она Же Зая

читает он...поздновато взялись!!! Ее уже давно надо было прочесть, осмыслить и оставит в основе себя. Умник...

Сергей Брюхов

очнись- ты в реале

Златка Золотая Она Же Зая

Я в курсе. Странное предостережение.

Вера Гудкова

Какая Вы молодец!

Игорь

Кексы с клюквой?

Игорь

Женщина, вместе с рецептом в инете этих кексов, объяснила - каменные, потому что похожи на скальные камни.🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Они действительно похожи, когда их выкладываешь только.. После выпечки... Неа, не похожи... 🖼

Игорь

😋

Игорь

🙂

Ронин

о камимура

Златка Золотая Она Же Зая

О неистовый ветер стрелами пронзающий мою кожу врывающийся в мою голову!!!

Ронин

ой, можно я в другую часть тела ворвусь

Златка Золотая Она Же Зая

Да в голове то лучше, Ронин!!!

Ронин

верю Вам без оглядки🌺

Ронин

😍

Pu
Putenoid

Вы ведьма

Pu
Putenoid

Вас надо проверить методом инквизиции

Pu
Putenoid

Нет. Перед казнью проверяли, не прошла проверку, тогда казнили

Златка Золотая Она Же Зая

Я вроде как уже согласилась с ведьмой... Че те еще надо?

Pu
Putenoid

Я хотел сказать, что вы ведьма с небольшим умом. И не знаете как проверяли. 👋

Pu
Putenoid

Фамилие ваше я у вас не спрашивал. 👋

Милота))

Фанатка

Глупая Кошка

Супер

Эльмира Фассахова

😀