Юра Демаш

Я очень хочу после окончания земной жизни попасть в рай,а вы?

Ответы
Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду. В раю, конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Миронов Николай

Никогда не считал , и не считаю! Дарвинизм -- утопия!! А кто мы? И каков мир, знаю!!

Юра Демаш

Знания вам кто дал?В каждой стране есть своя идеология , соответственно ей вбиваются определенные знания,но это не правда.Правда у Бога.Вот если начнут в школах преподавать Божье слово,как это было до революции,тогда у людей и появятся настоящие знания,..

Миронов Николай

Науку, вы тоже считаете идеалогией? И оставьте Бога, я уважаю веру, но в ее надо держать в себе!! А Богу, нечего было сотворять! Разве, что пустоту!!

Юра Демаш

Есть замечательная книга,написанная Богом через пророков,там вся правда...

Миронов Николай

Есть замечательная книга написанная людьми--- квантовая механика! Что касается Библии, я ее читал, она написана людьми! Принимаю только заповеди!! А пророков нет, в Отечестве моем, да и в других Отечествах не густо!!

Мартина

я стану морем и буду падать осенними дождями) без меня невозможно

Га
Галым

а, я вольным степным ветром) буду продувать города,перед осенними дождями

Мартина

вот так и рождается погода)

Га
Галым

мы им устроим, климатические катаклизмы...

Мартина

а зачем?люди сами ищут на свою голову неприятности(

Мартина

а вот фигня,ваша зеленая, с легким марскианским просветом девица с чужих земель)) чем свои маши не в цене?))

Майя Петрова

А я - удовольствуюсь решение Бога, куда отправит...

Alina Nn

Там каждый получает то, что принесет с собой 😉

Л.
Лариса .........

а я не верю в сказки и хочу быть кремированной

Л.
Лариса .........

точно

Юрий Ковтуненко

У меня место там забронировано!!!

Юрий Ковтуненко

Работа в ПБ считается адом на Земле.так что)))

Л.
Лариса .........

ну да....

Елена

А мне и в Аду нескучно будет)))))))))))

Юра Демаш

А там плач и скрежет зубов,да,действительно не скучно...

Елена

Никто не знает)))

Юра Демаш

Так говорит Бог,и еще Он говорит,что будет это длиться бесконечно долго и не каких нибудь 120 земных лет,и это написано в Библии,и то,что Бог дал человеку на земле жить не более 120 -лет-этому подтверждение...

Та
Танита

живите достойно-может и повезет

Людмила Евтушенко

А МНЕ ВСЕ РАВНО - ЖИВУ НАСТОЯЩИМ.

Санбай Манибай

А Вы выполняли этого пожелания!

Юра Демаш

Ваш вопрос мне не понятен....расшифруйте...

Санбай Манибай

Если Вы хотите попасть в рай, Вам надо выполнить много работ!

Валентина ***

а я хочу повтор земной жизни

Людмила Селимова

Что заслужили . то и получим

Людмила Селимова

Спешите делать хорошие дела

Елена Приходченко

А я наверно я творчество

Елена Приходченко

Для кого то счастья на том свете попасть в рай,кому то в ад,а мне натом свете охота попасть в творчество

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне будет все равно

Станислав

Хочешь - попадешь

Эльвира

Заскучаете

Эльвира

Что , на земле так весело живёте?

Юра Демаш

Да вообще то не скучно,я считаю...

Эльвира

Ну тогда можно и в раю отдохнуть.

Эльвира

Надеюсь не торопитесь туда?

Эльвира

И это хорошо, что нам не дано этого знать

Гр
Грета

попадайте!

Шепот

нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну...стриптиз то зачем..эта сафсем никчаму.....

Шепот

эт табе))а мне очень даже)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

И что ты там будешь делать...с энтим стриптизером то...тела то нет...одна душа

Шепот

найдем ,чем заняться)))

Шепот

😄 неплохо