Эмма Милетару

Как вы относитесь,если б вам на ужин подали вареную собачку,которая вчера еще радовала своих хозяев.

Ответы
Панд Енотович

))) както в китайском ресторане произошел случай веселее. Пришла гостья с собачкой и попросила приглядеть за ней персонал. Но видимо трудность перевода сыграла злую шутку ... вообщем на выходе она попросила собачку обратно, на что ей недоуменно ответили: так вы же ее только что и съели....

Katerina Burkunova

Да съела бы,в детстве было кафе ,палатки прям на полянке перед бабушкиным домом,делали там шашлык понятно из кого. Мне лет6 было не больше

Александр Гусаров

Вы имеете ввиду корейский хек?Довольно не обычное на вкус блюдо.Много специй и довольно острое.Нутрию напоминает.

Мистер-Х Мистер-Х

Я не кореец, что бы собачек мне на ужин подавали, сколько вы выпили, прежде чем этот вопрос тут задавали? 🙂 🙂 🙂

Где Ты Там И Я

Не каждая собачка приходится ко двору, но к столу приходится, если это приготовлено изумительно.)

Виктор

Смотря где.Если подают ещё вчера бегавшую курицу,это же не шокирует

Валерий Чадов

Я ел ее, хотя не знал об этом, да ничего перенес небольшой стрес

Тигран Чифликянц

ужас, что за фантазии? как такие вопросы в голову приходят?

Тигран Чифликянц

это какая такая реальность? или вы про корейскую кухню?

Тигран Чифликянц

ну а китайцы кошек едят. вам же не подают вашего питомца. может надо как-то абстрагироваться от мыслей что эта собачка кого-то радовала. или вы свинину, говядину, баранину тоже не употребляете?

Тигран Чифликянц

а рыбу Вам значит не жалко? он тоже могла радовать кого-то 🙂

Тигран Чифликянц

я вообще все ем. и к корейской кухне положительно отношусь. и употребляю даже.

Эмма Милетару

И человечина не исключение

Тигран Чифликянц

ну это уже наверное несколько иное.

Th
Theodore

Ну есть в Азии народы, которые и собачку и кошечку съедят.

Дэн

Че за... Я же не корейского производства. Отрицательно.

Алекс Венцель

На ужин есть мясо вредно, а собачку жалко...

Встречный Ветер

смотря в каких условиях это происходит

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нормально также как и свинью с курицей

Drakon Μετεμψύχωσις

Этих собачек специально выращивают...

Сергей Сторон

Оторвал бы головы тем, кто готовил.

Николай Ротов

яб польше кэтим хозяйвам не пришол

Сергей

кто подал, хозяева собачки?

Иришка Смолина

а есть те,кто обрадуется?)))

Вера Соломенникова

ужас какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Комаров

мм.. мяско!

Иван Комаров

плоть... мясо.. мышцы.. зови как хочешь.. если вкусно то без разницы