Рамиль Каскинов

А Вы знаете в какой стране Винни Пух вне закона, запрещено даже упоминать его имя?

Ответы
Ва
Валентина

Китай...Но в каждой стране политических лидеров с кем-то или чем-то сравнивают...) Картинка,которая была представлена для сравнения действительно похожа...😂

Ва
Валентина

Я о них говорила...)))

Галина Смирнова

Возможно на Украине? Там ведь все российское запрещено.

Рамиль Каскинов

Винни Пух англичанин,

Валерий

Нет не знаю. А кому он помешал? И главное чем?

Наталья

Я бы его запретила везде. Халявщик. (

Валентина Леонтьева(Карелия )

На родине автора этой сказки!

Рамиль Каскинов

Нет. Родина автора Англия, а запрет в Китае

Nataly Konkova

😉 кому медведь помешал?

Рамиль Каскинов

Это Китай, там и Брэду Питту запрещено появляться

Nataly Konkova

А какая связь?

Рамиль Каскинов

Винни Пух и Брэд Питт Ничем не связаны, это разные истории

Nataly Konkova

Брэд Пит, наверное, сдыхает от печали...😂

Рамиль Каскинов

Он не одинок в печали... Алеку Болдуину запрещено появляться на Филиппинах, а Перис Хилтон в Японии

Nataly Konkova

Сидят это они в своих штатах, тоскуют. А чтоб совсем не захиреть - едут в Россию прошвырнуться...

Игорь

Китайцы вроде запретили.

Николай Журавлев

А есть такая страна?

Рамиль Каскинов

Конечно, и не маленькая, всем известная

Николай Журавлев

Я не знаю ее...не подскажете?

Рамиль Каскинов

Это Китай

Николай Журавлев

Спасибо

Рамиль Каскинов

Как оказалось, Винни очень уж похож на китайского лидера , и его вовсю начали везде с ним сравнивать, особенно сравнения Си Дзиньпина и Винни-Пуха распространились в китайских и мировых социальных медиа в 2013 году, после визита в Китай президента США, Барака Обамы. Фотография более высокого американского лидера, идущего рядом с главой Китая, сравнивалась со стоп-кадром известного диснеевского мультфильма, на котором в тех же позах, что и лидеры двух стран, шествуют Винни-Пух и его друг Тигра.

Николай Журавлев

Еще раз спасибо

Ел
Елена

В какой? И почему?

Рамиль Каскинов

Как оказалось, Винни очень уж похож на китайского лидера , и его вовсю начали везде с ним сравнивать, особенно сравнения Си Дзиньпина и Винни-Пуха распространились в китайских и мировых социальных медиа в 2013 году, после визита в Китай президента США, Барака Обамы. Фотография более высокого американского лидера, идущего рядом с главой Китая, сравнивалась со стоп-кадром известного диснеевского мультфильма, на котором в тех же позах, что и лидеры двух стран, шествуют Винни-Пух и его друг Тигра.

Ел
Елена

Спасибо. Очень интересно. Абама на кролика больше похож.

Евгения

Понятия не имею.

Евгения

А Тибет разве не Китай?

Рамиль Каскинов

Китай считает, что Тибет это Китай, а сами Тибетцы так не считают

Евгения

Аааа))))

Рамиль Каскинов

Кстати, Китай не единственная страна, которая закрывает свои границы перед кем нибудь. Филиппины любят это делать , Индонезия и даже Япония

Евгения

Америка тоже

Дмитрий Каракозиди

Может в Украине?

Рамиль Каскинов

Почему, они же с Англией дружат?

Дмитрий Каракозиди

В Англии?

Рамиль Каскинов

Винни Пуха придумали в Англии. Писатель Александр Милн

Дмитрий Каракозиди

А запретили где?

Рамиль Каскинов

Как оказалось, Винни очень уж похож на китайского лидера , и его вовсю начали везде с ним сравнивать, особенно сравнения Си Дзиньпина и Винни-Пуха распространились в китайских и мировых социальных медиа в 2013 году, после визита в Китай президента США, Барака Обамы. Фотография более высокого американского лидера, идущего рядом с главой Китая, сравнивалась со стоп-кадром известного диснеевского мультфильма, на котором в тех же позах, что и лидеры двух стран, шествуют Винни-Пух и его друг Тигра.

Дмитрий Каракозиди

Вспомнил. Было в СМИ. Спасибо.

Светлана Андреюк

Великобритании

Рамиль Каскинов

Светлана, человек, который его придумал, англичанин Александр Милн. А запретили в Китае

Светлана Андреюк

спасибо за информацию

Александр Митич

на его родине...

Рамиль Каскинов

В Англии? Нет, там нет запретов

Чеширский Кот

В гондурасе !!

Чеширский Кот

Почему нет ! Любая страна запретившая его и есть гондурас !! Как бы она при этом не называлась

Рамиль Каскинов

А почему не Гваделупа? Тоже хорошее название

Елена Вижевская

Где и почему?

Воронин Юрий

в Гондурасе

Рамиль Каскинов

в китае

Воронин Юрий

ух-ты, не знал!

Галина Смирнова

нет,не знаю.

Эл
Эльф

в германии

Рамиль Каскинов

С какой стати?

Очень уж на Геринга похож!

Этот китаец помоложе будет!)))

Рамиль Каскинов

Как оказалось, Винни очень уж похож на китайского лидера , и его вовсю начали везде с ним сравнивать, особенно сравнения Си Дзиньпина и Винни-Пуха распространились в китайских и мировых социальных медиа в 2013 году, после визита в Китай президента США, Барака Обамы. Фотография более высокого американского лидера, идущего рядом с главой Китая, сравнивалась со стоп-кадром известного диснеевского мультфильма, на котором в тех же позах, что и лидеры двух стран, шествуют Винни-Пух и его друг Тигра.

Сурово у них. Значит Геринг все же Карлсон.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пиндостан.

Рамиль Каскинов

Нет, с какой стати?

Oleg Selkovski

Да ладно???

Oleg Selkovski

Спасибо за инфо, благодарю.

Oleg Selkovski

😂😂😂 А ведь похоже 😂😂😂

Рамиль Каскинов

Ну, раз уж генсек обиделся, то конечно.