­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что вам досталось в наследство от людей,которые оставили след в вашей жизни?

Ответы
Людмила Зайцева

Во время учебы в школе учительница Ангелина Дмитриевна Хримли научила любить литературу, в медицинском был хирург Юрий Трофимович Неборак - научил разбираться и любить классическую музыку, у него была громадная коллекция лучшего из лучших мировых композиторов, в общем, многие люди были замечательны, образованны и оставили след, это наследство - самое ценное...Блаватская и Е.Рерих, которые оставили изумительные и глубокие знания по мироустройству и смыслу жизни - самые, наверно, любимые.

Та
Татьяна

Я научилась понимать чужую боль и поняла, что такое любовь и самоотверженность. У меня был такой человек в жизни, эталон морали и нравственности. Я просто тянулась за ним, как цветок за солнцем. Сейчас его нет в живых. Он выполнил свое предназначение и его у меня забрали. Но зато я знаю, понимаю, для чего мы сюда пришли. Учиться высоким чувствам. А теперь я должна передать свой опыт своим детям. Научить совести, как бы ни по идиотски это звучало, только с чистой совестью не страшно умирать.

Роман Макаров

Досталось понимание что правильно, а что нет... Но вместе с этим пониманием пришло и отчаяние от того, что моё понимание очень отличается от общепринятого, жизнь протекает не так, как должна... Я не хочу навязывать своё видение жизни, но я бы хотел хотя бы чтоб не было "единого стандарта", которого придерживается абсолютное большинство, а все прочие - "ошибаются"...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

епать..............

Роман Макаров

Что?:)

Куангали Дукесов

Не говорит утвердительно о том , когда нет уверенности в этом . Никогда никому ничего не навязывать , признать истину только в том виде , как было сотворено и признать свою никудышную надутую "человечность" перед Творцом и вселенной , и всеми пророками , святыми , мыслителями и мудрецами в действительности .

Куангали Дукесов

Не говорит утвердительно о том , когда нет уверенности в этом . Никогда никому ничего не навязывать , признать истину только в том виде , как было сотворено и признать свою никудышную надутую "человечность" перед Творцом и вселенной , и всеми пророками , святыми , мыслителями и мудрецами в действительности .

Евгений ..,

В моей жизни много было таких людей которых сейчас нет со мной и все они оставили только самое лучшее что было у них... кроме ''первого и последнего'' человека ... очень важного человека для меня .... он оставил страшнейшую боль и полное разочарование в любви и людях.... это ужасно на самом деле......

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

это пройдёт

Евгений ..,

уже не пройдёт это посмертный приговор... я не мальчи мне не тридцать и даже не сорок лет и не сорок пять даже .. Это пожизненный след до самой смерти ...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

слов нет)

Раул Тухватуллин

За 10 лет школы попался один педагог (5класс), который увидел мое будущее и двумя фразами зарядил меня на всю жизнь, придал ускорение.
Спустя жизнь попался мне второй "уникум", который назвал мое истинное предназначение. Теперь понимаю, что оба они были слышащими голос Бога.

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Александр Чернов

Я не боюсь работы, любой. Я смело берусь за незнакомое мне дело. Я уважительно отношусь к женщинам: от королевы Англии и до проститутки с трёх вокзалов. Я всегда выслушую чужое мнение и готов согласится с ним, но хорошо умею защищать и своё.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в вас сомнений не было,почему то)

Александр Чернов

Я всегда сомневаюсь, но проанализировав - смело берусь.

Ан
Андрей

Чувство благодарности и непреходящее тепло на душе, которое придаёт силы... Только след может быть разным: светлым и тёмным, чистым и грязным... В зависимости от этого, и состояние души, и состояние памяти того или иного человека... ,

Александр Фисинчук

Приходит день , приходит час. И понимаешь: все не вечно.Жизнь бессердечно учит нас.О том ,что время быстротечно. О том , что нужно все ценить,беречь все то что нам дается.Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется

Валерий Качесов

Я наверное самый счастливый ... У меня такие Учителя... Поверьте во всем .. Я учу сейчас своих "бестолочей" ... Вы знаете это очень приятно когда ..... Ну а на счет Вашего вопроса , конечно есть... Мой идеал ,моя первая учительница .

Татьяна Гоголь

Разумение...... опыт ошибок жизни:. доверие используют чаще в корыстных целях и посему ,,доверяй.но проверяй,, ,,в чем и кому выгодно...на каком уровне? и готова ли перенести ,,боль... от ... рассуждай,.

Boris Yunakovsky

Я оставлю себе, лишь скромную память,
Не сотру я помаду с колючей, не бритой щеки,
И чтоб сердце твое, мне больно не ранить,
Растворюсь в русле жизни,большой, полноводной реки...

Вера Игнатченко-Бачевская

Много прекрасных людей довелось мне встретить, в основном это коллеги. Следы ,оставленные ими могу охарактеризовать неск. словами- доброта, внимание, дружба, тепло отношений.

Ирина Дунаева

От 1го мужа- сын, от второго -дочь., от родителей образование, от людей приходящих в жизнь и уходящих из нее от кого добрые слова , от кого то последствия зависти и злости

Dastan-Prince Of Persia

Жизнь - мираж. Тем не менее - радостным будь.

В страсти и в опьянении - радостным будь.

Ты мгновение жил - и тебя уже нету.

Но хотя бы мгновение - радостным будь!

Сергей Маркарянц

Обязательность, бескорыстность и многое другое.... что сейчас не ценится, но каждый хочет, чтобы хоть часть этих качеств, присутствовало у близкого человека....

Ны
Ныряльщик

След... Грязный, иногда ещё давящий след... От некоторых не хочется чтоб он исчезал, хотя и не нужен. От других вытерся без малейшего напоминания о их владелице.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

так!чё это вас клонит в плохое))жизнь прекрасна)))

Ны
Ныряльщик

Не, не клинит если не сдаваться в воспоминания☺️☺️☺️

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

воооот...это другое дело))))

Ны
Ныряльщик

Ну только если совсем иногда! А в основном хиханьки и хаханьки ☺️☺️☺️

Петр Тарасов

Умственное развитие, от родителей, учителей, от общения,из книг После рождения мозг как белый лист бумаги (с кем поведешься от того и наберешься )