­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что вам досталось в наследство от людей,которые оставили след в вашей жизни?

Ответы · страница 13
Ли
Лина

Опыт очень даже нужный.

Мишутка Северный))))))))

Долгои например!!!!!!!!!!!!

Николаич

Честно говоря-ни че го)

Слава Поболь

Хроническое недоверие

Алекс Венцель

Только знания...))))))))))))

Ира Прокуда

брошеные дети и долги

Ира Прокуда

муж бросил.закобелился.оставил менЯ с ребенком и кредитом на 150 000

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с ребенком многих оставляют, но тем не менее, если у него есть МАТЬ, то он по определению не брошеный) но а что касается кредита, то кто вам доктор? не надо было его брать)

Ира Прокуда

я его не брала.он к матери не придет-матушка с мозгами куку!!он по бабам на съемных квартирах бегает

᠌᠌

ну так если вы его не брали, какое имеете к нему отношение?)

Ира Прокуда

а банку всеравно кто выплачивать будет.

Ел
Елена

Гены)) и воспоминания

᠌᠌

куда же без этого) токо гены бунтуют иногда, когда воспитанием задушить хотят..

Ел
Елена

Эту песню не задушишь, не убьёшь)). Привет 🤗🤗🤗

Saida "из Лиги Олимпа".

абстрактный вопрос .

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

вы о материальном говорите или духовном наследстве?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

здесь каждый по разному этот вопрос принимает...кому-что

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

так чему вы удивились на моё замечание об абстракции?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

да так...не удивлена в принципе

Великий И Ужасный(Гудвин)

фсю шисть истоптали

Великий И Ужасный(Гудвин)

дак и я об чём...грязюкой фсё заляпали

Великий И Ужасный(Гудвин)

мелкие,жалкие,ничтожные людишки

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

да ну их...пусть на чужие руки переходят)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

жалко...но себя надо поберечь)

Великий И Ужасный(Гудвин)

так уже фсё истоптано и измазано

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я тоже не жалуюсь,но со временем перегораю и попросту ,во мне это умирает..

Великий И Ужасный(Гудвин)

нет повести печальнее на свете

Вячеслав Бернадский

Вы этого не поймёте

Вячеслав Бернадский

Простите, не хотел вас обидеть, но те люди совершенно вам не знакомы, но за их след, я благодарен судьбе.

᠌᠌

обидеть?) а вы мне кто, что имеете наглость взять на себя подобную ответственность?

Вячеслав Бернадский

Я не наглый - сразу в рыло.

Lev Alex

след в моей жизни...

Lev Alex

Если сам, а если родители...

Lev Alex

Я то сам безусловно напишу, я говорил про родителей, есть еще трое претендентов, которые палец о палец не ударили в жизни для родителей, только тянули из них, а теперь когда на смертном одре родитель , начинают поливать грязью того кто постоянно рядом был, сами только приходят посидеть и поохать с ней..., да сказать пакость про дочь... Я не про себя.... я просто это вижу и применил случай из жизни к нашему разговору.Они откровенно розовые очки надевают на нее и настраивают резкость в свою сторону, а старому человеку много не надо повтори пять раз одно , это станет истиной в ее рассудке...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

в данном случае через суд должен быть грамотный юрист,который подскажет как решить эту проблему..

Lev Alex

Просто все становятся врагами, это плохо, а родитель как будто этого и ждет...

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну...не могу вам дать однозначный ответ-плохо ли это,потому как к родственным связям у меня особое отношение.. а ситуация уже доведена до кондиции,об этом думать надо меньше всего,а попросту брать свой ломоть без сожаления

Алексей Манелис

Ой много чего))))))))))

Алексей Манелис

А по версии Парошенко есть))))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

я не слушаю сми,а прекрасно вижу ,кто- во что горазд и что происходит..не отшибло ещё..

Алексей Манелис

Это радует,а то общался не давно с негативно настроенными личностями!!!!!!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

да не обращайте внимание))пусть плюются..

Алексей Манелис

А кто обращают ,они смелые по ту сторону экрана!!!!!!!!!!!

Ирина Карпова

завидовать будешь

Алексей Иванов

смотря какой след

Алексей Иванов

ну дак от этого и по моему мнению стоит отталкиваться

Bлaduмиp

мир в моей душе )))

Алексей Моисеев

Мы то - кто с нами.

Алексей Моисеев

Любой из нас - случайные переплетения встреч, общений, разговоров и пр. Не будь их - не было бы нас

Волшебная На Всю Голову

отпечаток обуви

Космос

Красоту, талант

Леонид ~Dragon~

спасибо)

Космос

))

Леонид ~Dragon~

мне бы ещё такую найти!был бы счастлив!

Космос

Найдёте

Леонид ~Dragon~

ага

Олег

Топор и рубанок

Олег

остально заработал сам

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

думаю,что топоры с рубанками,у каждого есть

Олег

прост в ответах как мычание

Олег

в сл раз объясню)) сп ночи

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Инвалидность....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Каждый человек отнимает кучу нервов некоторые слишком большую от этого человек ломается он не железный ......