­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что вам досталось в наследство от людей,которые оставили след в вашей жизни?

Ответы · страница 15
Михаил Цыбулин

А тебе...

Сергей Фалендыш

теплота

Юля Полищук

Наука... Как нельзя поступать и каким нельзя быть. И что на каждую хитрую попу, есть болт с винтом... Как не грубо, но правда... Наука денег стоит!

Дикий Ёж

Утюг)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мысли)

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу, поскакушки)

Reem Sameer

Долги!

Александр Зоренко

обида

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну да..по разному случается..

Александр Зоренко

Нельзя сдаваться и отступать

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не всегда эти методы действуют

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

как возможно бороться,если вы человеку без надобности?он плюнул в вас,а вы будите его приступом брать?да ну нах..неблагодарное занятие

Александр Зоренко

Проще найти другого человека

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не знаю,на сколько это проще,но суть в том,что метать бисер смысла нет..

Па
Павел

мирка

Анатолий Лосев

тепло

Юрий Шкворенко

СЛЕД.

Петр Ермаков

Понимание людских проблем, производственный опыт и бескомпромиссное отстаивание своих позиций в кризисных ситуациях...

Stanis

раны

Stanis

)) я вот тоже красавца выбрал, что бы хоть как то понравиться женщинам))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

неандертальцы такие)смотришь и глаза радуются)

Stanis

спасибо) вот интересно...Шарлиз и неандерталец...это пара?))

Stanis

как мистер и миссис Смит?))

Stanis

зато какая страсть!...это того стоит

Елена Суворова

опыт

Nikolai Garskov

Не так. Генетика и воспитание. А опыт Вы и так приобретаете в жизни в общении с людьми, от которых можно обогатиться.

Елена Суворова

да, Вы правы, Николай, генетика и воспитание, если речь идет о родителях. а опыт от общения с людьми.

Вадим

опыт

Вадим

почему))) решений правильных

Asmoday

Урок

Иса Джи

Опыт

Ван`ия ( Губерния Московия )

я))))