­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Что вам досталось в наследство от людей,которые оставили след в вашей жизни?

Ответы · страница 7
Андрей Корнев

боль, заниженная самооценка и просевший счет в банке

Андрей Корнев

а... еще полное отсутствие верить людям в дальшейшем

Guido Fawkes

След и остался. В памяти, в жизненном опыте, например.

Мамаев Константин

Воспоминания, это главное, что может быть у человека

Joker Face

опыт, умение правильно принимать решение и терпение

Сергей Самородов

Много чего и любовь и предательство и горечь потерь.

Ме
Менслу

Очень хороший вопрос. Надо подумать. Напишу попозже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тоже по душе Ваш вопрос, Мира. Наверное, это впечатления от общения с ними. Так получилось, что за этот месяц я похоронил двоих очень близких мне людей. Когда остаюсь наедине с собой, думаю только о них, и том, как мне с ними было хорошо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

первое время мысли заполнены воспоминаниями о этих людях, но когда приходит понимание, что людей с которыми связывали самые теплые отношения больше не будет, боль утраты становится гораздо мучительней.... больно это...

Ме
Менслу

Здравствуйте! След в нашей жизни оставили не только те, кто ушел совсем... Есть люди, которых мы любили, с которыми общались и по каким-то причинам расстались... Все сильные чувства, которые мы переживали и оставили след. Я лично с теплом вспоминаю

Да, Менслу, про живых я тоже бы так сказал. При этом у меня пару лет назад была очень горькая история. Один из моих школьных учителей, прошедший с нами, кроме того, стройотряд в Заполярье, многочисленные походы, да еще много чего, 30 лет назад вдруг исчез - поменял место жительства, и я с ним одновременно тоже. Я знал только город, где он живет. Я его искал всю жизнь, и нашел два года назад. Наше Представительство в этом городе до него не дозвонилось; съездили и оставили в двери записку. Через две недели позвонила незнакомая женщина, и сказала, что его только что не стало, - несколько месяцев назад. Вот я с ним мысленно разговаривал всю жизнь. И на чуть опоздал.

Татьяна Ларионова

понимание и любовь, невмешательство и корректность

Багавдин Шихмирзаев

материально ничего память и доброе воспоминание да

Олеся

Дети)память,восприятие и отношение к противоп полу

Р. М.

Воспоминания и образы. Ну и следы на душе, конечно))

Р. М.

Души сменяются. Рустаму №9 безразличны приятности, испытанные Рустамом №5 - он лишь пользуется его опытом)

Р. М.

А если к этому прибавить еще то, что №9 - это комплект, в который входит и что-то от №2, и что-то от №14..))

Р. М.

)) Это запросто)
Рустам - это железо компьютера. Души - всевозможные программы, часть которых активна, часть - вообще удаляется)

Славянка Татарского Происхождения

слава те господи, что их следы я вытерла их фейсами

Таяна

Дочка, два сыночка, убитые нервы и израненая душа...

Светлана Филюкова

всё осталось мне и детям от их отца, других не было.

На
Наташка

Доброта,которая иногда оборачивается против меня.

Ника*

от кого-то шрамы на сердце... От кого-то тихая тоска

Ингвар Огарев

По разному..но в основном огорчения.разочарования

Ал
Алевтина

честность. ответственное отношение. порядочность

Жаргал Бадмацыренов

Самое главное моё имя и фамилия от моих родителей

Наталья Витальевна

От кого то урок, от кого то добрые воспоминания, ъ

Котлогазстрой Сибай

Помнить добро и не спекулировать чужой добротой.