Вл
Владимир.

КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ СВОБОДНЫМ!
ВЕСЁЛЫМ, НАГЛЫМ И ГОЛОДНЫМ!
ВЕЗДЕ ГОТОВ ТЕБЕ ПРИЮТ,
КОРМЁЖКА, ЛАСКА И УЮТ.
ПЕРЕД ТОБОЮ ЦЕЛЫЙ МИР!
СТУЧИШЬ В ЛЮБУЮ ИЗ КВАРТИР
И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ
НАХОДИШЬ ТУ, В КОТОРОЙ ЖДУТ!
УШЁЛ И ПОНЯЛ У ДВЕРЕЙ:
ЧТО ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ ИСЧЕЗЛА ИЗ ТВОЕЙ.
ИСЧЕЗЛА-НЕ ВЕРНЁТСЯ ВНОВЬ!
РАСТАЕТ ОБЛАЧКОМ ЛЮБОВЬ.
НАДЕЕШЬСЯ НОВОЕ СЧАСТЬЕ НАЙТИ,
ЖИЗНЬ ГОВОРИТ: ДАВАЙ, БРАТ, ПЛАТИ!
ТЫ ЗА СВОБОДУ, ДРУГ, ДЕРЖИСЬ!
ЕЁ ОДНУ ДАРИТ НАМ ЖИЗНЬ!

Ответы
Майя Петрова

Холостяк-это человек, идущий утром на работу каждый день с нового адреса...

Галина Смирнова

Сейчас вряд ли пустят в любую квартиру.Опасно.Много мошенников и воров.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ. НАДЕНУ МАСКУ ВИРУСА.

A Lina W

Потише там,стучитесь,а то соседи настучат...

A Lina W

👍угадал,пару месяцев не сходит с верхних ступеней моего личного хит- парада...Отдаленно напоминая композицию ЧиЖа...про "пару длинных волос на подушке"

Вл
Владимир.

РАД ВОЗМЕСТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. КОМПОЗИЦИЯ ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ.🌹

Ра
Радость

название----- Гуляка

Ра
Радость

👱‍♀️ спасибо! правда не все его поймут могут быть разные реакции👍

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ... КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ТЕ МОЛЧА ПРОХОДЯТ МИМО. РЕДКО КТО ОГРЫЗНЕТСЯ. Я НА НИХ НЕ СЕРЖУСЬ. УЩЕРБНЫЕ ЛЮДИ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.🍷🍷

Раиса Бобкова

☹️